Какой именно анализ вас интересует?
Если, на определение метанефрина и норметанефрина, то нельзя. Поскольку нужно исключить даже физические нагрузки, курение, стрессов, болевых воздействий за три дня до сдачи анализов.
Если, это общий анализ мочи по методу Ничепоренко, то таких показаний к ограничению нет. Единственное требование, это проведение всех гигиенических процедур перед сбором самого анализа.
Врачи, клиники, страхование
можно ли? можно ли заниматься сексом мужчине перед сдачей анализов (мочи) за сутки?
//...хотьза час до сдачи экзаменов.. . первую порцию мочи мимо склянки и всё будет не плохо..
Можно.. .
Мне кажется, если было бы нельзя, предупреждали бы перед сдачей анализов.
Конечно же можно. Только помочитесь перед сном, чтобы первая утренняя порция мочи не была похожа на спермограмму)))
Да, если хорошо помыть гениталии
Однозначно нельзя! В анализ мочи входит количество содержания белка, после секса белок будет повышен, а это может быть воспринято, как наличие болезни и вам предложат процедуры, которые вам и не требуются. По этому, лучше, перед сдачей мочи воздержаться...
Конечно нельзя. У вас будет повышен белок в моче. А наличие белка это симтомы распада, то есть печень, почки, да
и весь ЖКТ. Врач может это трактовать как нарушение и будете проходить узи и прочие обследования. Хотя на самом деле этого и не стоило было делать, просто наличие спермы в моче. Страшного конечно ничего нет, просто побежите заново сдавать мочу. Ну а в целом то конечно перед сдачей гигиена обязательна если у вас накануне был секс. Дабы не вводить врача в заблуждение. Это конечно же касается анализов мочи. Ну а если вы сдаете кровь, то хоть утрахайтесь до смерти прям перед сдачей))))