Круто!!!! Ради интереса посмотрела цены в своей клинике - 7-ка - 1500. Самое сложное - нижняя восьмерка - 3500.
А по поводу проблем - то тут не угадаешь - многое зависит от тебя - Тут и расположение сосудов и нервов и состояние надкостницы и "глубина залегания" корней зуба и многое-многое другое. Так что один зуб может выскочить быстро, а с другим еще неделю на перевязку поездишь..
Врачи, клиники, страхование
стоматолог назначил удаление. по полису в муниципальной поликлинике мягко говоря грязно.
Вера ****
вот товарищ доктор и не стал 8 вытаскивать - сказал что очень сложно ...как бы намекая что бабла не хватит)))
вот у вас есть вариант выбора .Грязно в гос поликлинике быть не может, потому что санитарный контроль там гораздо жестче .А старое оборудование и отсутствие евроремонта - это результат финансирования по остаточному принципу! Если бы мы брали в гос поликлинике по 4200 за удаление зуба ( которые ведрами выносим ) ,то у нас бы плевательницы с золотыми ободками стояли . Государство оценивает ваше посещение по поводу удаления зуба в 122 рубля ( сюда же входит и заработная плата мед. персонала)
Вера ****
Галина, прекрасно понимаю положение дел в стране и гос. медицине.
но вот элементарно соблюдать стерильность все таки надо.
У нас нормально в своей поликлинике лечимся все семьей, платим деньги и никакой претензии.
Вера ****
вопрос о цене.
это нормальная?
и в той и в другой можно подцепить такое, что мало не покажется.
Вера ****
согласен. тут дело вероятности. в грязи то повыше вероятность
Карина Сергеевна
дело не в грязи. а в том,что у стоматолога далеко не все инструменты одноразовые. недостерилизовал и что нибудь вирусное подцепишь. типа гепатита с или что нибудь похуже. не будет же врач у каждого пациента спрашивать справку из квд.
Обратитесь к главврачу муниципальной поликлиники, укажите на эти факты. Этим вы поможете если не себе, то другим пациентам, у которых выбора нет.
Осложнения бывают и в платной, многое зависит от "рук хирурга" - поинтересуйтесь, какие отзывы.
Цену назначают частники сами, но мне кажется, что 2.100 за один зуб - это дорого.
Вера ****
подскажите места с правильными ценами и достойными врачами?
А почему грязно? Где 4200,или в муниципалке засунуть в карман 1000 врачу? Это же не пломбы или лечение, это УДАЛИТЬ!
Вера ****
знаете, если в операционной грязь, то заражение можно получить прямо не отходя от кассы. чище не станет от 1000