Врачи, клиники, страхование
стоит ли повышать зарплату врачам ведь хороший врач сам себя прокормит
проблему решит 100% платное здравоохранение
Да и не платите зарплату, брошу все на фиг и куплю корову.
хороший специалист всегда себя прокормит. Только пока он будет этим заниматься, вы будете лечиться у плохих.
и полиции зарплата не нужна--пистолет дали--корми себя сам.
надо менять не здравоохранение и зарплату, а подход к дилетанству и коррупции в государстве в целом
зарплату пусть повышают, только проблему это не решит
Стоит !!!
Ты первый в очереди кормить врачей? Собственным примером будешь доказывать правильность своей точки зрения?
В настоящее время не только врачей но и мед. сестёр, уходящих из медицины стало больше, догадайтесь почему, правильно - зарплата маленькая, требования растут, так что скоро лечить себя будете сами, а чего напрягаться то - можно эти крохи в спокойном месте заработать!!!
Частный то - возможно и прокормит.. . А бесплатную медицину окончательно перевести в статус издевательства над людьми? Пока нормальных зарплат не будет и лечить врачи нормально не будут, и к людям не как к быдлу не станут относиться. Очень бы хотелось.
а может тогда вообще зарплату платить не стоит? и хороший механник себя прокормит и хороший учитель прокормит. и правда зачем им деньги? пусть после института собирают милостыню что бы тонометр себе купить. и еще пенсию старикам платить не надо, они же отдали все что могли стране и пусть теперь помирают, зачем государству их кормить?
Правильно, особенно хирурги, да у них мясо в холодильнике не переводится.
Каким это интересно способом он себя прокормит? Если например работает в районной поликлинике. Будет брать деньги с пенсионеров себе в карман? Или тот, кто не берет в карман - не хороший врач. А тот, кто работает с детьми инвалидами и каждый день говорит плачушим мамочкам, что ее самый дорогой малыш, никогда не встанет на ноги! ! Правда, не платите. И лечитесь сами.
Можно и повысить, только врачей при этом сократить раза в 2.
И патологоанатомы без ливера не останутся.
Лигализуйте взятки в стране не боритесь с ними и все будет, ок.
Лигализуйте взятки в стране не боритесь с ними и все будет, ок.
хех конечно не надо повышать пусть на огороде пашет че там люди потерпят таблетки попьют если че
Для нашей страны, по крайней мере, зарплата вообще самая бесполезная вещь. Не только врач, а каждый человек кормит себя сам. Поэтому я думаю, что зарплаты вообще отменить нужно.
Похожие вопросы
- Зарплата врача
- Как вы считаете, стоит ли врачам повышать зарплату? Взятки, поборы и вымогательства - должно хватать им вроде.
- Почему в нашей медицине такой бардак?стоит ли вообще повышать зарплату Российским "врачам"?
- хорошего врача народ кормит! верно ли это? и зачем зарплата врачу?
- Дереализация. Стоит ли идти к врачу? И к какому идти?
- удалила зуб, а осколок остался, стоит ли ругаться с врачом
- болят лёгкие при вдохе..почему?стоит ли обратится к врачу? стоит ли обратится к врачу?
- Собираюсь проходить профилактическую проверку зрения. Стоит ли скрывать от врачей, что не ношу очков?
- Хочу стать врачом!!!очень нравится медицина. но я боюсь крови. стоит ли мне становится врачом?
- Что делать? может стоит обратиться к другому врачу?