Врачи, клиники, страхование

Что делать? может стоит обратиться к другому врачу?

задержка уже 3 недели, сделала тест он положительный, естественно обратилась к врачу, она посмотрела и сказала что у меня небольшая эрозия шейки матки, матка еще маленькая приходи через 3 недели... и как реагировать?
У Вас дисгормональная эктопия на шейке, являющаяся возрастной нормой, поэтому врач так индифферентно к ней и отнёсся. Лечить и трогать ее при беременности не надо. А после родов возможно она сама исчезнет. Самостоятельно без лечения заживает 1 из 10 эрозий.
По поводу беременности тактика врача верная, в соотвтетствии с приказами и схемами наблюдения беременной. Ещё находитесь и наноситесь мочи в ж. к. немеряно! Отдыхайте!
Сашенька Кошкарева
Лучший ответ
Реагируйте адекватно .
Правильно врач сказала, что приходить через 3 недели.

Эрозия ваша пройдёт во время беременности и следа не останется.
Mirana Abjabbarova
если Вы не собираетесь делать аборт, приходите через три недели.
Анна Лебедева
УЗИ на маленьких таких сроках не делают, это общеизвестно. Так что только гормональный тест. Он достаточно надежный. Стоит примерно 600-800 рублей.
Алёна Одинцова
сдать анализ на гормон ХГЧ. Он бывает только у беременных. Даже тесты, по-моему, есть такие в аптеках.
кровь на хгч и узи сделайте! а тест может и ошибочно показать!
Gayrat Fozilov
я пришла с задержкой дней 10.
На вопрос, что вас беспокоит, сказала: 2 полоски на тесте: )
Посадила на кресло, пощупала, мазки взяла. Я ей: ну чаво там как? Она: "Еще маленький срок, не понять"
Отправила сдавать все анализы и визит через 3 недели после сдачи. Чего она тебя анализы не отправила сдавать, не понятно:)
эрозия не проходит, ее лечить надо. а повышение ХГЧ вызывают и некоторые заболевания яичников. для постановки на учет 3 недели - срок маленький
Diana Iabanji
Обратиться в частную клинику. Все что бесплатно, у нас тяп-ляп