Врачи, клиники, страхование

Врач, это человек последовательно, семь лет добивавшийся права получать низкую зарплату?

Naymanka_95
Врач - этот тот, кто учился за идею, спасать жизни людей и лечить от болезней. То что их не ценят - другая проблема.

Ну и есть конечно другие - те, кого богатые родители отдали учится, а они лодыри, получат диплом, и не дай Бог такому попасться.
Vadik Avtovaz
Лучший ответ
В советские времена врач получал приличную зарплату. ХТО Ж знал, что на 6 курсе грянет капитализЬм?
Яннис Акритас
А кто сказал, что врач её получает?? ? В нашей "нищей Молдове" он о ней вспоминает только перед отпуском, снимая "пару копеек на шопинг"...
Виктор Козенко
а взяточки они тоже не лохи
Naymanka_95 Не лохи. Из них то и складывается статистика, по раскрываемости коррупционных преступлений.
Это про себя? А как же романтика, уже прошла ?
Юрий Ерёмин
Naymanka_95 Бесконечно далёк от медицины.
нет, человек, семь лет добивавшийся права получать низкую зарплату - это ДУРАК
а тот, кто может зарабатывать, тот заработает независимо от профессии, а достойные врачи, знающие свое дело, на дороге не валяются, и ВСЕГДА найдут место под Солнцем
только вот сейчас все сплошь и рядом дипломчики покупают, хотят зп повыше.... это страшно
Андрей Тиников поэтому я таким и не доверяю))) стремно блин
Зарплату врачам повысили же, вроде до 20 тыщ - тем кто на приеме сидит.
Naymanka_95 Что такое 20 тыщ?
Гулчаман Нарбаева Сначала узнайте правила получения надбавки,а потом будете говорить,что получают)))
Врач-это человек, который спасает людей вопреки всему, не взираю ни на что. .
не хлебом единым сыт человек. .
Naymanka_95 Он спасает только больных. И то не всегда.
Согласна!
Stas Karpov)))
Нет, это человек, желающий искусство врачевания "изучать, преподавать безвозмездно и без всякого договора". (Гиппократ)

Слышали о клятве Гиппократа? Вас же не удивляют люди, обожающие рыбалку: ловить мелких рыбешек, если в магазине за углом можно купит огромную кефаль?

Так и истинные врачи - их не интересует кефаль за углом.
Naymanka_95 Вы текст клятвы вообще видели когда-нибудь? Или у вас обо всём "кефальные" представления?
Нет, это тот человек, который потратил 8 лет жизни для того, что бы людей спасать. Низкая зарплата лишний раз подтверждает их самоотверженность.
Хороший врач себя прокормит, а плохие не нужны. Так считает наше правительство.
врач это призвание. Парацельс зарплату не получал, но у него жажда познания была, а так же желание лечить.
Володя Я.
А почему семь лет то? Неет, батенька, всю жизнь врач учиться должен, а зарплата - это отдельная сфера, к медицине никаким боком не причастная.
нет, не получать низкую зарплату, а мучить людей и получать низкую зарплату)
Ну, что вы так все, есть и хорошие врачи!
Человек живет надеждой.... если она иссякает... все просто за границу!
***vip*** Mr.nikonov