Врачи, клиники, страхование

Вас устраивает что у медиков низкие зарплаты

45-75 тр. При этом они тяжко работают и устают. Сколько должен получать медик за свой труд, как вы считаете
Борис Динул
Это их проблемы, я не доктор. Но ни один знакомый мне медик, в Питере не "бедствует" и работу менять не собирается.
Акерке Салыкпаева
Лучший ответ
Меня и моя зарплата не устраивает. Но почему то вы не спрашиваете меня об этом
45-75 ещё неплохо. У многих меньше. Живём в бедной стране (которая постепенно становится ещё беднее), так что улучшения ожидать не приходится.
Средняя по стране должна быть 150 000.
Потому что 45 это только для не семейных людей- исключительно на плошку риса и самые дешевые штаны.
Разовью мысль- в семьях с детьми коммуналка 9-10 000.Остается 35 000.
Продукты средний чек 1500.Если готовить что то серьезное с мясом на пару дней средний чек внезапно уходит за 3000 рублей.Умножаем 1500 х 30= 45 000 рублей.
И как этот человек заплатил за коммуналку если проел все деньги?
Я уже не говорю про одежду,проезд и прочие необходимые вещи.
Ирина Шмелева
45-75 это низкая зарплата? Может и да в Москве. У меня 30, у моих подчиненных по 25-27. Был в больнице недавно, так терапевт отправил после двухнедельной записи к неврологу. А там еще через месяц попал туда. Первый вопрос "че хотел-то?". Я не знаю низкие зарплаты это первопричина или низкая квалификация причина таких зарплат. На вопрос "че хотел" я и сам ответить могу имея интернет и обладая критическим мышлением. Рецепт мне нужен, может лечение
Ольга Бородина
25-30к деревянных
Эх Sasha Sasha)
Чтобы медик мог жить в достатке, а не выживать.
Меня их зарплата не волнует.
Шваб Елена
Будешь трах со мной? У тебя будет хорошая зарплата.
Diana Bondarenko