Врачи, клиники, страхование

ЗЗУб болит что делать срочно. к стоматологу нет возможности пойти

Народные рецепты от зубной боли

Отвар шалфея. Заварите крепкий отвар этой травы, и, пока он еще горячий, наберите в рот, держите с той стороны, где больно.
Если есть сало, отрежьте тонкий ломтик и положите между больным зубом и щекой. Вместо сала можно положить лист конского щавеля или валерианы или просто пожевать их.
Положить на зуб кусочек сырой свеклы.
Подержать недолго за щекой зубную пасту. Она в составе имеет ментол - лёгкое болеутоляющее средство.
ещё здесь посмотрите
http://moyzubnoy.ru/chto_delat_esli_bolit_zub
Инна Самойлюк-Василенко
Лучший ответ
Найз+ анальгин .Если нарастает отек мягких тканей щеки - то срочно к стоматологу .по страховому полису помощь с острой болью окажут в любом ГОСУДАРСТВЕННОМ лечебном учреждении бесплатно.
соду в воду и пополоскать должно снять резкую боль а так только к доктору
если нет возможности пойти, значит, не так срочно.
идите к ВРАЧУ
баралгин
Ержан Дустаев
Ватку в спирт и на зубик, жестоко, но верно. Раз срочно.
Игорь Кукса
Я когда мучилась с зубом мне кетанов помогал.
Айгуль Ханова
Выпить валерьянку, можно с ней прополоскать рот, а ещё с отваром ромашки. Раствор- соль, сода по чаййной ложке на стакан воды и полоскать. Если есть отверстие положите тампон с валерьянкой. Анальгин. пенталгин, баралгин - кому что помогает.
Паша Павлюк
Нурофен лучше для зубов
1ч л питьевой соды на 1стак горячей воды, полоскать каждый час пока не пройдет боль, мне и моим всегда помогало