Врачи, клиники, страхование

поджелудочная беспокоит.кроме диеты.какие препараты принимать

ранитидин таблетки по 1 до еды за 15 мин трижды в день
Люда Корсокова
Лучший ответ
нужно проверяться а не заниматься самолечением.
Игорь Чикалов
Сама знаешь - никакие. даже воду нельзя много пить. Устраивай раз в неделю голодный четверг.
Ну ладно - КРЕОН тебе поможет. лучшее средство, если у тебя хронический панкреатит
Di
Dinar
Моя бабка была знахарка. Давно умерла - еще всяких этих самозванцев на свете не было. Так вот она говорила -Пить чистый дёготь. ЧИСТЫЙ. по 1 ст. ложке натощак.
Продукция на основе Тибетской медицины,
очистит кровь, улучшит ваше состояние, поднимет иммунитет, очистит организм.
Продукция не имеет побочных эффектов, прекрасно сочетается и дополняет лекарства.
Поможет ВАМ и вашему здоровью. Повышает иммунитет организма, устраняет причину а не последствия проблем.
РЕАЛЬНАЯ помощь для регуляции давления, сахарном диабете, щитовидке. , варикозном расширении вен. устраняет, язвы и полипы, проблемы с поджелудочной железой.
Мезим, но это очень опасное заболевание к врачу бы надо сходить.
Perka Tleukeeva
Возможно у Вас проблемы не с поджелудочной а с позвоночником. Искривления позвоночника в основании грудного отдела часто дает иннервацию в области подреберья, которая ощущается как боли в поджелудочной. Более того, в большинстве случаев, смещение позвонков, как раз и является причиной сбоев в тех или иных органах. Универсальный способ решить эти проблемы - выправить осанку. Наиболее эффективный способ - заняться йогой.
С уважением,
Филипп Егоров
Московская школа йоги
Конечно можно-это фитопрепараты. Их главное преимущество состоит в том, что они безвредны, не
вызывают привыкания, практически не имеют противопоказаний.
да ты к специалисту-врачу сходи для начала