Врачи, клиники, страхование
можно ли принимать препарат кардиомагнил (прописали из за повешенного гемоглобина) если я прохожу курс антирабических
уколов? (эти уколы вакцина против бешенства, 6 уколов), дело в том что я живу в деревеньке, а врачи у нас тут не особо как говориться специалисты, на следующей недели поеду в областную больницу, но принимать кардиомагнил сказали с сегоднешнего дня начинать, можно ли совмещать уколами которые мне были сделаны (против бешенства)?
кардиомагнил никак не может повлиять на высокий гемоглобин
показатель гемоглобина, в большинстве случаев повышен
при эритроцитозе
может быть повышен (не всегда) при:
почечно-клеточный рак;
гепатома;
множественные кистозные образования в печени;
мозжечковая гемангиобластома;
фибромиома (доброкачественное новообразование в матке);
аденома гипофиза;
аденобластомы яичника;
рак надпочечников.
гемоглобин повышается не только вследствие каких-либо патологий у мужчин такое состояние может возникнуть из-за переутомления на работе, в спортивном зале, курения или проведения долгого времени на высоте.
нужно нормального гематолога искать
и сколько гемоглобин у вас ?
при эритроцитозе
может быть повышен (не всегда) при:
почечно-клеточный рак;
гепатома;
мозжечковая гемангиобластома;
аденома гипофиза;
аденобластомы яичника;
рак надпочечников.
нужно нормального гематолога искать
и сколько гемоглобин у вас ?
Азиза Расулова
у меня гемоглобин 175
Лучше не рисковать!
Азиза Расулова
это просто ваше мнение или же вы точно знаете что нельзя совмещать этих два препарата?
Да. Можно.
вам ничего нельзя пить! и есть тоже! вам уже пора на лечение в ПНД, и освободить проект от глупостей
Виталий Кулагин
могли бы не отвечать если вам сложно..
Пей спакойно. Он не влияет ни на иммунитет, ни на вакцину
Виталий Кулагин
спасибо, можно еще вопрос вам, вот скажите пожалуйста, мне 25 лет, и почему у меня может быть повышен гемоглабин если никогда проблем с ним не было?
Как повЕсить гемоглобин. Пить то можно. Но гемоглобин не снизится если не будет осложнений на пирем ацетилсалициловой кислоты - то есть кровотечения. Будет кровотечение Нв понизится.
Виталий Кулагин
если я правильно понял то почему для того что бы понизить гемоглобин данным препаратом то должны быть осложнения именно?
Лучше повременить
Виталий Кулагин
почему? это обоснованный факт или просто ваше мнение?
Можно
Откуда ты знаешь что врачи в твоей деревне "не особо себе специалисты" ты эксперт в медицине? Может ты проверяющий орган? Или ты так считаешь, что если врач не разглядел в тебе того единственного ценного пациента и не ублажил, то он плохой специалист?
Виталий Кулагин
потому что на могут ответить на мои некоторые вопросы, они даже не знают что эти уколы садят имунную систему
Не советую. Безобидных препаратов практически не бывает.
Смотри аккуратнее с этим! Если антирабические препараты прописали то тебя вероятнее всего куснула собачка или лисичка. Сдохнешь в муках если что!? тебе это надо? При антирабической терапии запрещается принимать алкоголь к примеру поэтому как я считаю притивопоказания у антирабических препаратов есть.
Виталий Кулагин
я не выпиваю