Врачи, клиники, страхование

а больно сверлить зуб с уколом?

какую анестезию просить ,чтобы не было больно сверлить. уколов не боюсь боюсь тока что при сверлении будет дико больно
на сегодняшний день эффективна анестезия препаратом Ультракаина или Убистезина, одно и то же, если у вас к ним нет противопоказаний... а чтобы не волноваться, то примите таблетку Тенотена (седативное средство, успокаивающее) за час до приема к врачу (я так своим пациента рекомендую)... вот и вся проблема решена.... не волнуйтесь, просто соберитесь!! ! удачи вам, Елена!
Smex ________
Лучший ответ
нет, не больно, но все равно приятного мало.
Завтра зубы точить, не больно и не пугай меня сам боюсь....
Кира Кира
больно было 10 лет назад ты отстала от жизни, сейчас это делают
безболезненно с охлаждением и отсосом воды. .
С анастезией, тебя просверлят насквозь и вытянут
все зубы и ты этого не услышишь -деревня!!
нет, не больно, а какую анестезию - врач тебе сам подскажет, ещё желательно знать нет ли у тебя аллергии на обезбаливающие препараты
Murat Maxaev
Для того укол, чтобы не больно.
не больно. Я всегда с заморозкой лечу и ничего не чувствую.
с уколом больно не будет
Там обычно предлагают два варианта нашу и импортную. :-) Выбирайте вторую, обычно ставят один, два микроукола и этого хватает для полного обезболивания. Если будут неприятные ощущения, то могут и третий, но это уже излишне. Боли никакой нет, если хорошая машина и охлаждение, то ничего не почувствуете. Из побочных эффектов последующее онемение и возможно небольшое повышение АД.
какой лидокаин?? ? давно ультракаин, не больно вообще
ни капельки.. говорю серьёзно.
Скорее неприятно.
Лидокаин 5 мин и зуба кажется что нет, не болит вообще
не больно. единственно, если ты неженка, - то неприятно, когда игла в небо входит. а так укольчик тебе сделают, подождут пару минуток и начнут сверлить. от одного укола обычно почти половина челюсти замерзает (и губы в том числе, хахаха) . потом еще пару часиков эта заморозка не спадает. так что опасаться нечего. даже если твой врач с виду подозрительно молод и долго возиться у тебя во рту.
Вообще не больно
УЛЬТРОКАИН!!!. немеет вся голова- даже глаза не моргают)))).... не боись !!!