Врачи, клиники, страхование

Хочу проглодать 25 дней клизмы нужны?!

18 дней голод овала с ними месяц назад прекрасно себя чувствовала?а можно обойтись без них****???
при голодании обязательно нужны клизмы иначе все токсины от каловых масс которые в вас хранятся будут вам приносить вред
Ксения Тягунова
Лучший ответ
ну не знаю как вы 25 дней вытерпите))) ) если вы уже занимались голоданием, то должны уже всё знать. Клизмы надо делать обязательно первые 3 дня, чтоб вышли каловые камни из прямой кишки иначе они начнут разлагаться, токсины попадут в кровь и у вас произойдет отравление организма. При голодании надо пить волы чистой столько, сколько хотите.. можно добавить немного мёда. И ещё ..сколько дней голодаете столько и выходите из голода. И никаких после голода мясных бульонов! Ни каких цитрусовых, ни какого молочного! для начала прочтите литературу о голоде, затем к диетологу.
Василий Палин
18 дней голодали?
если, действительно, голодали - то клизму лучше не надо.

простите, какой у вас вес и рост?
питье нужно обильное а клизмами вы всю микрофлору в конечном итоге вымоете из желудочно - кишечного тракта и начнется дизбактериоз
Андрей Волков
Сначала идет подготовка организма к голоданию, затем - обязательно! - крупная клизма, чтобы не было интоксикации в организме, потом голод, а позже - степенный выход из голодовки, чтобы организм не сорвался, чтобы не умер от радости или шока. Удачи!
Роза Ямбаева
в них вся соль!
по современным медицинским исследованиям нельзя жестко голодать. лучше есть меньшими порциями, но часто. в еде исключить, либо ограничить употребление углеводов. и питаться сбалансирвоанно, продуктами, которые совместимы. например витамин А (морковка) усваивается лишь с добавлением витамина D (растительное масло)

а клизмы можно - кишечник чистить нужно!