Врачи, клиники, страхование

Вопрос жизни и смерти! Пож-та подскажите! Я ем за последние дни много льда, вредно ли это? и что со мной будет в итоге..

Просто мало инфо об этом, да и голова начала сильно болеть на ночь глядя, врача не найдешь! Я его целиком не ем, просто вот беру свой кусок и сосу его, а потом кусаю и остатки глотаю, и целый день таких штук 15 наверное! И плюс холодную и ледяную воду! Может это и полезно? И что в конце концов грозит такому пристрастию?? ? Спасибо!
у нас на работе женщину на скорой увезли. она воду с бутылки пила в жару с ледышкой . а голова будет болеть. где то я об этом читала . толи сосуды сужаются толи еще чего.
давно от бабушки слышала рассказ . как одна женщина в жару поела арбуз из холодильника и умерла.
смысл в том что и желудок может "простыть" так же как и горло. только лечить его гораздо труднее
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Ангина - самый вероятный результат таких экспериментов
Сначала удивилась - а причем тут "жизни и смерти" если про лед. Но прочитав про головную боль уже не удивляюсь. Головная боль может быть и от ангины (а она не так уж не опасна, как думают многие) и от менингита (вообще жуткая вещь).
Данила Бушуев
ангина-штука неприятная. избавляйтесь от этого пристрастия. извините, но лед же безвкусный, как насчет мороженого? :-))
По ночам писать в постель будешь)))) ) шутка. А доводить до того что даже голова болит не стоит. Менингит страшная штука.
хватит так уже. голова болит. будешь продолжать в том же духе-умрешь (( я не шучу.
болит голова, воможно это минингит-воспаление мозга. так можно и коньки отбросить (( так что совет-так не делать больше.
Даха ***
приводит к воспалению лёгких, а это опасно.
может быть это естественная реакция организма на пищеварительный дисбаланс (перевозбуждена доша желчи) . Попробуй уменьшить потребление горячего, острого, соленого, жгучего. Увеличить долю прохладного, кислого, нейтрального. Выпивай простой воды до 2литров равномерно за день.
Жив останешься. Лишь бы зубы выдержали.
Проверьтесь на дефицит железа
не замёрзни положи грелку под ноги
это не вредно летом, а зимой да, голова начет болеть и т. п.
Если сосёшь, то вряд ли что-то серьёзное грозит, лёд тает и нагревается во рту!
станешь Саб-Зиро! юху!) )
а серьёзно - горло может заболеть, разве что. . голова также болит если ледяной воды хлебнёшь, например. Вообще, с чего такая паника?
Обожаю лед! Грызу его уже года 2 .Изменений здоровья в худшую сторону пока не заметила.
Седьмой год ем и во рту ломаю и кусками глотаю. В день по 5 кружек. За это время не было ни ангины ни кашля. Не знаю почему хочу, но ем. Пять лет назад после операции видеть не могла, но после 2 месяцев снова меня трясло, если быстро не съем хотя бы кусочек льда. Думаю, нужно прекратить. Задыхаюсь иногда, когда хожу быстро.
Если, из морозилки есть лёд, будет отравление продуктами распада фреона, если из ледогенератора или естественный лёд, то ничего не будет, однако это наигромчайший звонок, прям в бронзовый колокол, о проявлении одного из диагнозов, либо анемия, либо ВИЧ, я сам ем лёд, как сумасшедший, узнал от иммунолога, что есть анемия 4 стадии, так что лёд кушайте, сколько влезет, а вот врачу показаться стоит...