Врачи, клиники, страхование
вопрос жизни и смерти
у моего очень близкого друга рак. опухоль на ноге. ему осталось 2-3 года.. пожалуйста подскажите можно ли это излечить? знаете ли вы такого врача? деньги не имеют значения... он мне как брат...
Обращайтесь к специалистам в онкоцентр на каширском шоссе в Москве, там вам подскажут
А можно поточнее диагноз! Напишите в личку, недавно у меня была подобная операция!
Пусть едет в Израиль, в этой стране система лечения рака на высоте, там где наши врачи дают 20%, израильские все 80%. Для того, чтобы делать какие-то прогнозы - надо хотя бы знать что за опухоль, насколько она велика, степень и т. д. А насчёт Израиля я вполне серьёзно, поищите информацию в инете.
http://isramedical.ru/ - вот ссылочка, например
а почему сразу врач? Многие больные с таким страшным диагнозом излечивались благодаря вере. Человеческий мозг до конца не изучен, но ученые уже подтвердили, что самовнушение очень крупный козырь в руках человека. Главное, искренне верить, не смотря ни на что. Можно посетить православный храм, помолиться Богородице и Николаю Чудотворцу
Здоровья Вам и Вашему другу!
Мухит И Балнур Сандыбаевы
в том то и дело..он уже сейчас готов умереть(((говорит в жизни уже все видел..это правда...он помудрее будет даже любого старца
Если метостазы в жизненно-важные органы пошли и поражений нет - то химио-терапия, если есть, то ампутация.
А кто сказал, что осталось 2-3 года? Значит, это не рак. Не теряйте силы и деньги. Живите одним днем. И не вздумайте ехать в Израиль- рак там не лечат.
советуйся с профи, а тут те никто дельного совета не даст..
Мухит И Балнур Сандыбаевы
я вообще не знаю с кем можно советоваться(((
Allax skazal, chto on ne sozdal ni odnoy bolezni bez ego lekarstva.
toest' k kajdoy bolezni est' protivoyadie, prosto nam nujno eto viesnit (naiti).