Врачи, клиники, страхование

Можно ли стать донором спермы безвозмездно? Как?

надо еще посмотреть - что там за сперма.. .

Он донором спермы работал\ И деньги за то получал, \ Что, уединившись с журналом, \ В пробирку исправно кончал. Константэн Григорьев 2003 год. ИСТОРИЯ С ДОНОРОМ.

СПЕРМА Много спермы с тех пор утекло\ Из тела моего изверглось\ Я мог быть\ Отцом\ Миллиардов жителей\ Миллионов планет\ Превзойти Создателя\ Изваявшего\ Только Адама и Еву\ Жаль семени моего\ Растраченного\ Впустую Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986
СПЕРМА Не зря! Для стольких стал ты первый, \ Кто страстью просветлил чело! \ Лечил массажем, после - спермой, \ Не суть - какую от чего. \ И нынче ждут в себе разгадок, Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 ВИДЕНИЯ КАЗАНОВЫ
СПЕРМА В волнах мерцают сперма и мазут, \ Вокруг агонизируют палаццо. \ Дрожит в гондоле юная вдова, \ На ней дрожат шелка и кружева, \ И гондольер смекает: вот так цаца! Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» 2000 ПЕРЕЕЗД НА РУБИНОВУЮ УЛИЦУ
СПЕРМА И сперма, несущаяся в водопровод, \«Лермонтов» не признесёт. Андрей Вознесенский 1999 Берегите заик
СПЕРМА Иммануил, \как известно дрочил, \на голубя \струхивал и отпускал. \...И когда \на почтенную бюргершу с неба падала капля, \она не думала, что это дождь, нет — \она вся краснела. Андрей Филимонов Speaking In Tongues Иммануил,
сперма Не столько ли добра и красоты \ В куске дерьма, аборте и увечье? \ Мочой и спермой пахнут за версту \ Их схимники, лелеющие тело. \ Они тишком примазались к Христу, \ Как мафиози приобщились к "делу". Игорь Жданов 1994 Lib.ru \ Полтретьего.. . \ А я еще не пьян,
Сперма сочится из бёдер\Берёзовым соком\Я скачу на коки\Кровавым наскоком Андрей Чукашин
сперма Я пахну любовью, наверное, спермой и потом, \ наверное, силой, втолкнувшей в меня свет рождественской ночи \ я всем помахала, я всех пожалела за входом, \ я вышла, тобою подсвечена, в пенной сорочке. Татьяна Щербина ОТ РОЖДЕСТВА
сперма.. . снился вкус твоей спермы\ запомнила\ а лексику не запоминаю\ ледяная сперма отключение горя\ чей воды всё хорошо но круг\ вещей немаркированных\ и это полуоставленное\ "перекрыло", к нет\ в котором\ больше не будет этого сна\ я поясню я пишу\ этими словами в метро и они\ со мной, я поясню, потому\ что "что это? " Полина Андрукович Из книги «МЕНЬШЕ НА ОДИН ГОЛОС» 2004
сперма.. . когда я принимаюсь писать ей то абсолютно не знаю что писать\ слова высасываются из пальца как сперма\ что же еще я могу дать вместе со своей любовью? Игорь Жуков Из цикла «Ястребы охлаждения» 1999 апрель 1996
сперма.. . хочешь\ я тебе размажу сперму по коже? Иван Ахметьев
спермаДве недели они гудели. Принимали до литра на грудь. \Превратили квартиру в бедлам. Там не осталось мест, \не запятнанных спермой. Влад пустился в обратный путь, \через год в Варшаве Нинка получила визу невест. Борис Херсонский

спермаСперва была сперма быка\Во терем со стервой\Потом тетерева токование\Такое яйцо как танк ранит\Тару таранит тарарамом ром\Вот через эту раму с дом\Я и прошел порошей данной\Давней в дыму муму дамой\Не драной недавно но\Огорошенной не пшеном с\Огорода но горохом до гор\Грохота царя была бы былью Андрей Чукашин
сперматозоид души твоей\ бежит к моему\ забавно наблюдать\ за спариванием энергий\ ущербные половинки Наталья Рубанова «Дети Ра» 2009, №1(51)
сперматозоидНо он один, а недошедших тонны? \ Скорбит семья: \Шекспиры были там, Ньютоны, Донны\ И даже я. ОЛДОС ХАКСЛИ. Перевод М. Вирозуба ПЯТАЯ ПЕСЕНКА ФИЛОСОФА
Тулеген И Галия Молдагуловы
Лучший ответ
женись. станешь!
Оксана Родина
Существует ряд условий=1)Не менее 3 детей... 2)Возраст не более 45 лет.. 3)Отсутствие противопоказаний по здоровью...
Павел Мошков
Ха! дружище! присмотри лучше соседку!!!! приятней во сто крат будет!! ! ;-)
поймать и вогнать живаком
Жека Шитов
к соседке заглянуть, пока сосед на работе
Vo Van Duuken *
Иди лучше на рынок продавать. Так и кричи: продам сперму, недорого! Авось и купят.))
Zhasik Jaks
а кто вам деньги предлагает -откажитесь
Виктор Носенко
Обратиться в центр, где этим занимаются
есть специальный сайт. Я недавно в газете читала (мк вроде), про таких мужчин.. молодцы! удачи вам!
Katharina Gertel
Лилия Хасаншина Ха! а чем они молодцы? тем, что дрочат для кого-то?
Тебе что девать семя некуда.
Виталька *-*-*
Лилия Хасаншина Ха! такое случается со многими мужиками! я бы тож поделился!
- Тук! Тук!
- Кто там?
- Откройте! Полюция!
Бака Сыздыкова
Эй, браток... да тебе надо игрунью на флейте найти. Сперма - самый полезный продукт и очень востребован.
Проткнуть иглой пачку презервативов и использовать по назначению:)
Людмила Аршба
а чего уже через край прёт?
Олег Лепешкин
подрочить и отправить на деревню дедушке.
конечно, обратись спец. клиникам...
Как стать донором безвозмездно, тут уже описали, вот только стоит подумать, когда-нибудь, в старости, не будет желания узнать о своих неизвестных детях? Как сложилась их судьба? Может, сумасшедшая мамаша, пожелавшая воспользоваться этой услугой, придавила ребенка подушкой по пьяни? Имхо, нужно принимать участие в судьбе своих детей.

Для тех, кто советовал обслужить соседку: А вот представьте, что вы сейчас советуете обслужить соседку, а она- ваша подружка, а автор вопроса- ваш сосед. Правда приятно выйдет?:))
Архангел Во Плоти Правильно говоришь. Очень радостно, что есть еще мыслящие люди.
Обратиться в соответствующую клинику.
Таня Гудкова
а зачем .. лучше подрабатывать на этом
Виктория
нет только за деньги и в строго отведеных мед учреждениях
Ольга Глызова
Главное не больше ведра в день- вредно для здоровья..
конечно можно !
Аlex 'weezy"