Врачи, клиники, страхование

Девушки-Девушки выполнил все ваши советы но нечего не помогает прыщик на попе так и не проходит кошмар какойто ПОМОГИТЕ

конечно, обязательно сходи к врачу!! ! обязательно!! ! и завещание заранее напиши, а то мало ли что...
Наталья Панюшкина
Лучший ответ
Вы, надеюсь, теперь поняли цену рекомендаций сущеглупых людей, пытающихся лечить без осмотра? Не стесняйтесь показать Ваши ягодицы врачу.
С прыщиками не шутят, идите к доктору. У вас может чирей будете лезть в него вообще вся попа имями может покрыться
Выдави и обработай спиртом!
вам надо идти в хирургию и вскрывать его. потом будет куча осложений если запустите. сами вскрывать не думайте. занесете заразу . хотя вам решать!! ! хотите чтобы у вас во все заднее место было это восполение.. . тогда можете еще и мочу туда и все что - угодно... .
это я писала в пером задаваемамом вами вопросе!! !

чем дольше будете тянуть тем хуже!! главное не выдавиливать его!! ! не тяните время!! ! чем раньше сходите, тем меньше боли и времени на реабилитацию и кстате денег на лекарства!!!!
Hayrettin Kartal
Только НЕ ДАВИ!!!! Гной может прорваться не наружу, а в глубокие ткани и тогда флегмоны не избежать. Если есть повышение температуры - без врача необойтись.
Советы советами, надо идти к врачу.
алоэ есть? каланхоэ есть? или мазь Вишневского? нужно сделать компресс с мазью или с листьями этих растений на ночь. не хорошо пахнет мазь, но вытягивает хорошо...