Врачи, клиники, страхование
А что будет если смешать йод и мед, и выпить?)
Напиток Медойод ликвидирует Недоеб.
Ничего страшного!
Главное, не кашлять!
Хотите анекдот в тему.. . "Понравился замужней даме молодой гинеколог, стала она к нему часто захаживать.. . Ну и он скоро понял, зачем.. . Стала она с осмотра вылетать вся "счастливо-окрылёная", ну и муж стал что-то замечать, решил как-то тайком наведаться.. . И вот отходит она как-то от экстазу на кресле и видит за спиною мужа удивлёный фэйс мужа.. . Но не растерялась и тихо сквозь зубы "За твоей спиной муж"... Тот тоже не растерялся, с деловым видом вытаскивает "исследующий орган", обильно смазывает его йодом и снова вводит в исследуемую полость.. . А йод то печёт и не слабо, снова вытаскивает, обрабатывает уже мёдом и снова вводит.. . И так пару раз, затем моет его с мылом, разрешает встать, даёт советы.. . Муж незаметно ретировался.. . Идёт по дороге, "репу чешет" и про себя размышляет - если б не йод и мёд, Ей Богу подумал бы, что он её е... ёт"... Так что ничего кроме удовольствия от этой смеси не бывает...
≈|Kasikomi_Nya|≈ ○Bloody...○
Браво
или умрешь, или напугаешь родственников.
нам уже стало интересно, когда вылезешь из туалета, обязательно расскажи нам про свои ощущения
Будет синий страшный напиток
Йод вещь очень серьёзная, и вы с этим не играйте. Знаете, что отличает нормального человека от полного идиота? Всего лишь очень небольшое количество йода в щитовидке.
скорее всего стошнит и долго долго будешь блевать))))
раздроби грецкий орех и посыпь в мед, и сожри, лучше будет и вкусней :)
Будет полный бизнес ))