Врачи, клиники, страхование
Опыты над людьми. Врачами, которые это делают, движет жадность?
Это движет не врачами, а теми, кто ими руководит.. . Врачам это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается делать...
Они за КЛИНИЧЕСКИЕ испытания (кстати - на добровольцах) получают ОБЫЧНУЮ зарплату. Или врачи должны бесплатно работать?
Светлана Сафоновская
Коллега, не пугайте людей... Ни один врач ни собсвенной "шизы ради" ни на "благо человечества" НЕ ВПРАВЕ проводить НИКАКИХ испытаний на "себе подобных"... Все "клинические испытания" утверждаются в "высоких и очень высоких инстанциях"... Врачи всего лишь выполняют свою работу, зачастую не получая за это НИЧЕГО...
Клинические испытания действительно проводят на добровольцах. И чаще всего добровольцев больше, чем нужно. Люди стремятся в эти группы, потому что будут применять новые методы и лекарства, а старые им уже не могут помочь. Зачастую такие "опыты" - последний шанс больного.
А врачи от этого точно богаче не становятся.
Вот люди у нас - ничего не знают, не понимают, и понимать не хотят, но грязью облить врачей - с превеликим удовольствием!
все сейчас увлечены зарабатыванием бабла. народ сошел с ума.
а что вы думаете, можно только над кроликами опыты проводить?
А что значит в этом контексте жадность. Опыты они везде на людях и проводят новое лекарство новый метод терапии все на нас с вами
Что вы под о п ы т а м и имеете ввиду. Нацистских лагерей не наблюдается, китайские отряды тоже канули в Лету. Опыты, жадность. . Вы о чём вообще?
ПРогресс во имя человечества. А не эти ваши гуманитарии. Правильно делают
То вам, слава богу не пришлось болеть болячками, на которые еще не придумали лекарств.. .
тогда б и сами приплачивали врачам за шанс выжить.