Врачи, клиники, страхование

не надоело пациентам хаять врачей?

Рая Андрианова
Мы на своем жизненном пути встречаем тех людей, которых достойны. В том числе и врачей. И злоба порождает только злобу. Так что чем больше хают, тем чаще встречают плохих врачей.
Ирина Рублева
Лучший ответ
Это единственное БЕСПЛАТНОЕ, что у народа осталось .
Рая Андрианова вот уж разрешите Вам возразить, далеко это не единственное.
Дык эти гады, заразы, сволочи, малограмотные мздоимцы и сребролюбцы ну никак не могут понять, что прыщик на ягодице - прямое показание к реанимации! Обидно, слющи...
Yan Dan
С пещерных времён никак не надоест. Тем более, если интеллект пещерным и остаётся.
А зачем "хаять"? Они тоже люди, тоже ошибаются, тоже всего не знают.
Если они не лечат
А врачам не надоело гробить пациентов?
Я считаю, Вы не правы. В своей жизни мне встречались ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи!!!! Только благодаря их профессионализму и вниманию и я, и моя сестра, и мой бывший выздоровели!! ! Но, к сожалению, есть и отвратительные специалисты. Почему же я не могу сказать: ДА, НЕКОТОРЫЕ врачи мерзавцы и неучи?
*.
***swet-Lana*** ........
по моему не надоело. поциентов хоть золотом намаж, хоть медом корми, все равно считают что к ним не так относятся и не так лечат.
Елена Пермякова Чаще всего это обоснованно
Каждому по заслугам
Ну, это же было бы дикостью винить самого себя в созданных самим собой проблеммах
Лечили бы правильно, не хаяли .
Ну надо же кого-то сделать виновным в своих проблемах. Признать, что в своих болезнях виноват сам, не каждый сильный человек может, а слабаки тем более. Вот и ищут виновных в своих жизненых проблемах.
Елена Пермякова Отчасти вы правы. Но когда годами ходишь к врачам,а они даже диагноз не могут поставить, и не важно за деньги или бесплатно - результат один
народ всегда попиздеть извините за выражение любит, я весной лежал в больничке по полису. И все нормально кормят хорошо, врачи золотки. отношение норм, все расскажут уколят и чуть ли не подуют =)
Елена Пермякова У меня вот к стационарам претензий тоже никаких. Но поликлиники - хоть вешайся. Даже диагноз поставить не могут.