Врачи, клиники, страхование

девочки подскажите действительно эфективный способ лечения молочницы

"Ирунин" называется. Пить по 2 капсулы не менее трех дней.
Виталя Фомичев
Лучший ответ
А почему Вы решили, что он один? Кандидоз вызывают многие причины, и устранение той, которая вызвала кандидоз именно у Вас может исправить ситуацию даже без лекарств... например одна нормализация показателей сахара крови у диабетиков.. .
Гриб рода Кандида, вызывающий кандидоз (в простонародье-молочницу) является условно-патогенным микроорганизмом, то есть вызывающим заболевание только при определенных условиях, каковыми могут являться:
-стресс, менструация, беременность, снижение гормонального фона при климаксе, любые экстрагенитальные заболевания, ведущие к снижению общей сопротивляемости организма, высокий уровень сахара крови при сахарном диабете, любая местная лекарственная терапия проводимая свечами, суппозиториями, тампонами, влагалищными таблетками, изменение режима половой жизни, смена постоянного полового партнёра, лечение антибактериальными средствами, использоание антибактериального мыла, гормональная контрацепция, аллергия на моющие средства, смазку презервативов, мастурбация, любые другие воздействия на влагалище, изменяющие влагалищную микрофлору (куннилингус), кандидоз может сопутствовать любым заболеваниям, передающимся половым путем.
не есть сладкое и мучное.
Андрей Фурсов
надо комплексно подойти к лечению: мед. препараты назначит врач после анализа, т. к. одни и те же препараты не всем помогают; делать подмывания с содой; не мыться гелями для инт. гигиены; менять ежедневные прокладки (если носите) , после каждого похода в туалет; исключить из рациона сладкое и мучное; принимать бифидобактерии Симбивит или другие, какие у вас продаются
мыться надо чаще
У меня после приема антибиотиков была, давно. Нистатин врачиха выписала в таблетках и свечи. К гинекологу сходите!!
Ж*
Женёк *********
Лучшее средство профилактика! Вот тут всё подробно описано по этой проблеме Молочница
не занимайтесь самолечением. к гинекологу сходите. это не так страшно и стыдно. потом поздно будет и хуже.
Артём Юрьев
не надо лечиться самостоятельно - это опасно и может быть не эффективно. Обязательно идти к гинекологу и обязательно сдвать кровь и ПЦР на вирусы. С недолеченным вирусом можно остаться без детей.
Петр Брейда
Не провоцируйте никогда молочницу -пейте антибиотики с нистатином! В аптеке спросите.
не носи стринги, и желательно кружевное белье, носи его только для страстных ночей)))) и выпей таблетку флюкостата, через 2 дня поможет. мне помогло)))
Нистатин по анатации, и бура на глицерине, если найдёте, Тампончик смочите и вставите минут на 20.