Врачи, клиники, страхование

У дочки косолапая походка, а у меня очень устают ноги. Знакомые рассказали про какие-то стельки. Кто сталкивался с таки

Знакомые рассказали про какие-то стельки. Кто сталкивался с такими проблемами?
К врачу сводите дочь. И Вам там тоже надо побывать. На своем примере покажите, что нужно серьезно относиться к своему здоровью.
Михаил Закипной
Лучший ответ
К ортопеду на приём! Могу рекомендовать врача в Питере: мыль!
На сколько я знаю, стельки от плоскостопия!
А дочку лечите от косолапия!
А то всю жизнь мучится будет, а потом будет поздно уже исправлять...
стельки ортопедические, достаточно эффективно
Nadegda Ibragimoba
Доброго времени суток! Увидел вопрос на "ответах мэйл ру", решил поделиться опытом.
У моей дочери 3.5л был завал ножки, небольшое искривление и еще что-то (не помню, надо направление глянуть) . Сходил к ортопеду, посмотрел, обнадежил меня, оказалось что не так все страшно. Написал направление в центр коррекции стопы. Благо недалеко, сразу поехали. Там их ортопед, а как оказалось он же и травмотоло, подтвердил диагноз, показал результат ношения ортопедическх стелек и предложил сделать. Стельки у них не аптечные за 300р, которые ничему не помогают и рассыпаются через 3 месяца, а то и раньше. Вся процедура формирования стельки занимает минут 20, под индивидуальную проблему ведь. В общем через полчаса ушли в новых стельках, доче правда непривычно было несколько дней, потм перестала жаловаться, что болят ножки и гулять стали не по полчаса а гораздо дольше. Да, еще у них коррекция бесплатная через полгода и гарантия на продукцию год.

Друзьям сказал, они целыми днями на ногах (к вечеру без чувств, болят, косточка растет, у кого-то вообще плоскостопие!) , кто в продажах, кто в салоне красоты работает, тоже обзавелись, бегают теперь, денег больше зарабатывают и ноги не болят. Брат на соревнования гоняет, сдела себе тоже под тренировочную обувь. Еще есть доп. средства, которые снимают нагрузку с разных отделов стопы от усталости ног. А беременным так просто необходимо, распределение нагрузки то другое стаговится, вот и мучаются с усталостью.
У них еще скидки есть (друзьям как раз по 5-7% дали) и сертификат покупал в подарок, тоже очень удобно и даже специалист на выезд. Так что искренне советую Вам и рекомендую, вот номер на всякий случай (звонил в выходные им, тоже отвечали) (916) 726-3066
Удачи!