Врачи, клиники, страхование

На этом сайте когда-нибудь отвечают врачи специалисты?

Katrina ***
Бывает, но крайне редко. Здесь все же развлекательный портал, а не медицинский сайт. Консультации врачей специалистов ищите на медицинских форумах.
Матвей Преображенский
Лучший ответ
Каждый день! Высочайшего класса! Непонятно только, почему они работают бухгалтерами в ЖЭКах.
Как повезёт.. . Только не "отвечают", а высказывают своё мнение.. . Заочно консультировать ни один врач не будет...
Мирлан Давляев
"Когда-нибудь" отвечают.. . Но реально - только подсказать что-нибудь по дообследованию или диете, режиму. Ставить диагноз и тем более назначать лечение "по монитору" ни один уважающий себя врач не возьмётся.
Сергей Ерофеев
Врач не может давать прогноз пациенту заочно, не видя его ситуации и не имея результатов обследований.
Егор Говорко
ток доморощенные.
Нуртай Романов
Каждый день отвечаем.
Влад Дрига
Захожу в основном расслабиться, поржать над советами "специалистов" !
На умные и интересные вопросы всегда хочется ответить, причем часто авторы вопросов потом благодарят письмами в личку. Спасибо всем, кто откликнулся, значит не зря пишу. Но иногда здесь читаешь такой бред, что потом можно рассказать коллегам в качестве "черного юмора" Сегодня, например, смеялись, что можно лечить язву желудка зеленкой. Как можно не заходить на такой сайт? Вы не обижайтесь, господа вопрошающие, - зла к вам не испытываю. После тяжелого трудового дня врачам здесь можно расслабиться, читая ваши вопросы))))
Ulan Kutmankulov
Очень редко, и как можно нейтрально, не конкретизируя. Да и не ответы это - так, "поржать" над очередной тупой самоуверенностью очередного обиженного.
Анна Грибкова
судя по некоторым ответам врачи специалисты на некоторые вопросы все же отвечают.
ответы не вафельные, толковые, при этом без излишней терминологии.
Saypidin Momunov