Отличный педиатр -Орлов Игорь Васильевич из Тюмени! Просто гений! И хоть моя дочь давно выросла, я до конца жизни буду его помнить! Болела моя дочь немного, но все же случалось (в садик ходили, многие меня поймут) . Лечение всегда подбиралось оптимальное, ни одного осложнения, с ребенком контакт находил моментально, я благодарна ему безмерно и желаю только всего самого хорошего!
Р. S. У меня тетя врач, сестра с мужем врачи.. Я очень переживаю, когда о врачах плохо отзываются..
Врачи, клиники, страхование
Благодарные врачам пациенты есть на сайте?или всем вам врачи только вредили ?
Я с плохими врачами не сталкивался, практически все хорошие. Это очень трудная и ответственная работа, заслуживающая безграничного уважения и благодарностей! Жаль что этот труд малооплачиваем....
Хоть и не день медика, но не могу не сказать огромное спасибо Воробьевой Елене Владимировне - гинекологу-радиологу из Тюменского онкодиспансера. Великолепный специалист. Чудо, как хороша!
Виталя Баль
спасибо вам за добрые слова о враче!
у меня муж хирург, так пациенты домой приходили, благодарили, даже неудобно было.
Оксаночка, наконец-то нормальный вопрос про докторов! А о так неприятно, постоянно все хаят. А чуть что, сразу спасите-помогите. Раз такие плохие врачи, что у бабок не лечатся?
Виталя Баль
вот и мне как врачу обидно что о нас на сайте читаешь только плохое
захотелось услышать что-то и хорошее
да. У меня отличный, просто превосходный, доктор.
нам очень помогла врач-психиатр из ПНД № 3. безумно благодарны
Я живу благодоря врачу. они мне уже не раз жизнь спасали
я пользуюсь городской районной поликлиникой №80, очень довольна всеми врачами, и зубным и хирургом и гинекологом!! ! ещё нравится пол-ка при МинОбороне, но там платно. и цены высокие, а в 80 все нравится
есть! и не раз! врачи разные бывают как и др люди нельзя всех под одну гребенку
у меня была в свое время серьезная операция, сделали суппер, очень благодарен!
Я благодарна врачам, которые стречалсь на моем жизненом пути. Были правда и г.... но их мало.
Перестаньте обсуждать врачей в каждой специальности есть профаны, обидно что только замечают врачей.
Виталя Баль
захотелось услышать что-то и хорошее
Максим Дружинин
Спасибо что есть такие люди как вы.
ну мне пока никто ничем не вредил=)
врачи и в здоровых людях болячки находят:)
Врачи есть замечательные. Знаю по опыту.
смотря каким некоторые даже просто бейздействуют