Врачи, клиники, страхование
Кто-нибудь еще считает, что медицина в России бесплатная и страховой полис что-то да значит?
Последнее время все чаще приходится заполнять кормашки на халатиках медработников своими денежками. А они брать стали уже без кокетства и без совести.
Ну да, и попробуй упрекни их, я как то создавал тему, так "порвали" меня "лепилы" )) мало им платят видите ли, а мне - звукорежиссеру городского ДК - 8000 рублей дофига?.. и за взятку с работы вылетишь сразу
Большинство населения именно этим ( полисом ОМС ) и пользуются .
Не суйте свои гнусные деньжата - от этого лучше Вас лечить не станут. Ибо тот кто может - лечит хорошо, а кто не может - не научится.
я никому нчего в кармашки не клала. А бесплатно лежала в трёх больницах ( делали МРТ, ЭКГ, все анализы, рентген), бесплатно лечилась в районной поликлинике. Зачем вы суете деньги медикам?
В несоветском варианте клятвы Гиппократа есть такие слова "И ничего не делать бесплатно, ибо всё бесплатное НЕ ЦЕНИТСЯ"... Может обыватель когда-нибудь осознает и это.. . Хлеб в магазине НИКТО бесплатно не требует...
Считают чудаки на букву м родом из прошлого которые никак не хотят понять что Советский Союз а с ним и бесплатная и достаточно качественная медицина давно закончились !!!А сейчас ...даже говорить не хочется !!!Кстати и к врачам идти тоже !!!Хотя неоходимо 2 раза в год !!!По состоянию !!!
Попробуйте как-нибудь поинтересоваться какова зарплата врача, особенного начинающего (а учится он дольше всех, да и ответственность другая) , и тех, кто сидит в страховых компаниях (разница в несколько раз) , и все поймете.
Бесплатно только на словах, а на деле все так и ждут от тебя денег. А им и не за что платить, лечат неправильно, годами не могут диагноз поставить. Из за них люди либо дохнут, либо остаются инвалидами.
Может мне везет, но искренне считаю, можно в нашей стране получит квалифицированную медицинскую помощь.
А как вам отказать? Когда так настойчиво запихивают денежки в наши халаты.. . На самом деле не надо давать денег и другого своего имущества, а следует обратиться к другому, более грамотному и менее жадному до чужих денег врачу.
Будьте в ладу с собой, тогда и вопроса такого бы не возникло у Вас, претит Вам, пишите конкретно - давать взятки, не лезьте в чужой карман, чтоб Ваши денюшки туда положить, кстати, далеко не всем кому Вы их суёте, эти деньги от ВАС нужны, принимать их противненько многим и многим врачам, только Вам не в домёк!!!
Это раньше было, а сегодня только старые связи.
медицина в России беСплатная!