Врачи, клиники, страхование
Вопрос про псих.больницы
Сколько раз слышала из разных источников,что люди попавшие туда с "небольшими отклонениями"и пробывшие там пару недель месяцев, становятся дурачками ...у меня вопрос..для чего нужны эти учреждения?Если их там не лечат !Их там держат по 10 лет..)сами же убивают врачи таблетками! Вопрос..такой.)человек побывавший там становиться дурачком на всю жизнь?
я уже там 2 раза по месяцу и полтора был ниче дурачком совсем не стал пил там таблетки и дома пить принуждают второй раз даже долго кололи за то что ложку украл хотел сбежать отправляли за то что баррикаду дома построил и т д ответ на вопрос зачем нужны в фильме психиатрия индустрия смерти еще фильмы пролетая над гнездом кукушки, тюремная психиатрия. может и есть какая та польза от этих учреждений например держут маньяков и психов кого то наверно лечат некоторые говорят что таблетки помогают от голосов и т д в ссср психушками затыкали неугодных людей наверно и щас так!
еще фильм остров проклятых!
Нет, это не так. Знаю многих, там пролеченных. Некоторые даже работают и мало чем от остальных отличаются.
смотря кто больного положил. меня ложили 20 лет назад родители раз 5 . но родители и забирали меня через дней 10. когда в первый день ложат в первый день колят аминозин происходит отключка нервной системы на сутки когда просыпаешься тормоз мозга но если ведешь себя адекватно то тебя больше не колят. остальных колят так как это удобно не надо кормить и в туалет вести некоторых доводят до овоща состояния. и важно зависит от человека если он хочет выжить он карабкается а если ему пофиг он смиряется
Поменьше смотрите телевизор и слушайте бабушек на лавочке. Существует закон о психиатрической помощи, подразумевающий добровольное лечение. И нарушить его нереально, так как на принудительное лечение требуется решение суда. Задумайтесь, на сколько это сложный путь. Люди с "небольшими отклонениями" лечаться в психосоматических отделениях, в которых даже круглосуточного надзора нет.
Пиз.... ж и провокация, сами психи и их родные такой отмаз придумали про свою психичность
нет, они притворяются) )
мне кажется что на всю жизнь, эти 4 белые стены сводят их с ума
я была с родовой депрессией дурочкой не стала таблетки год пила после выписки а потом бросила зато прошел логоневроз