Врачи, клиники, страхование
Реформа скорой помощи. Врачей уберут со скорой помощи и оставят только санитара и фельдшера-водителя?
ТАКАЯ скорая никому не нужна!
Переход на самоокупаемость... Бесплатная скорая только у нас осталась... Что - то и про СОЦИАЛЬНО ориентированное государство заглохли....а ведь в конституции провозглашены приоритеты... А в Америке-вот : http://www.america-russia.info/2010/03/blog-post_12.html
Удивили.. . В США на них ТОЛЬКО парамедики раскатывают.. . А практикующие врачи на СВОИХ таких же, но поменьше...
если уберут то захлебнуться в воплях старушек с давлением, для которых и разъезжают линейшики, они ни какая не скорая, а облуга на дому для лентяев и хроников, которым нужен полиатив Нужно участковых терапевтов обеспечить авто пусть сами ездят по своуму участку и обслуживают старушек, и вазы за одним пристроят, и врачей облагодетельствуют. Но там тетки в годах, а они с механической коробкой не в ладу, значит на ваз поставят автомат, ну и заработает промышленность, все звавертиться, всем же лучше будет. Ура!
источник информации ?
P.S.источника нет, тогда не распускайте слухи))
Сергей Малеев
Не знаю я как добавлять сюда ссылки . Татьяна Голикова говорила об этой реформе.
Georgiy Lebedev
Это в нашем пара-медицинском минздраве идеи такие бродят....У нас министр-парамедик...Парабухгалтер...
Давно пора. Но надо, как в США организовывать параллельно большие и хорошо укомплектованные приемные отделения. А то у нас могут врачей со "Скорой" убрать и на этом остановится.
Климов правильно глаголет. нужно сделать разные машины, разные экипажи, разное оснащение и назначение. в больших городах одно, в маленьких - другое.... боюсь реформа выдаст хреновый вариант....
Это пока только слухи. В институтах всё ещё набирают целевиков. Если захотят уменьшить кол-во пенсионеров, то обязательно сделают.