Врачи, клиники, страхование

поставили астму год как задыхаюсь что делать ???

подыхать не надо. . надо учиться дружить с астмой и правильно подобрать препарат, тот которой подходит именно тебе. . я с астмой сама уже 7 лет дружу. . сижу на Симбикорте... Сальбутамол и дексаметазон мне не подошли. . (дексаметазон использую в качестве ингаляций в нос, когда начинается аллергический чих) . А Эуффилин вещь жестокая- только мозг начинает понимать что ёхо! все в порядке, как тут же начинается снова жесткий приступ. . если можешь, то не злоупотребляй им. . И если все так плохо, то может тебе в больничку лечь? там тебя прокапают, укольчики и все такое.. . Может тебе лучше будет? А вообще ты в курсе, что с астмой 3-ю группу инвалидности дают?
Волк ***
Лучший ответ
Обязательно лечиться! Если запустить, то будет очень тяжело
Malika Orinalieva
Ну наверно поставить надо очиститель воздуха, чтобы очищал воздух от пыли, частиц, аллергенов, запаха, возбудителей болезни и грибков.
Они выделяют отрицательно заряженные ионы и легче дышится, как на горном склоне.
А второе. Говорят если врачи не помогают, тогда надо пойти в церковь и в чем-то покаится.
Удачи вам.
лекарства вы наверно принимаете, так что смысла нет о них говорить. есть аппарат самоздрав называется, племяннику ( астма) гораздо легче после него, свекровь тоже пользуется (правда не с астмой) здоровье и правда улучшилось, давление нормализовалось.
Мхо Погосян
Ну тут разные варианты, вы бы конкретики добавили для ясности, какая астма, аллергическая, иль восалительная, сердечная, а так, я знаю есть целая метода лечения астмы голодом, мол при голоде вырабатываются гормоны стресса, глюкокортикоиды, в принципе как и декскаметазон с преднизолоном, которые являются антиаллергическими, противовоспалительными гормонами, и оказывают хороший эффект, а если астма неясной этиологии то сидеть всю жизнь на муко- и бронхолитиках (сальбутамол, если сердце в порядке) к сожалению ((((
Злата, вы что, живите и радуйтесь жизни! Попробуйте принимать сок Ксанго, при асматических приступах помогает. Вообще классная вещь. Заходите ко мне на страницу, пообщаемся! Будьте здоровы!