Врачи, клиники, страхование

выпал зуб я реву((что делать то((((((я не могу уже((

идти к врачу надо...вдруг сразу не примет((((а выходные дома сидеть не хочу
Zafar $$$$$$
..просто идти к врачу.. а вдруг примет! Всегда надо надеятся на лучшее! Какое то действие всегда лучше бездействия! Удачи!
Валерия Минаева
Лучший ответ
Выпал или сломался и восстанавливать надо? Для замещения эстетического дефекта - пластиночки косметические существуют, которые в день обращения сделать можно.
Саня Гулый
Завтра с утра к стоматологу в муницип/стомат поликлинику.
Проверят не осталось ли корня. Сделают рентген.
Лунка заживёт и будем протезировать. Реветь не нужно.
Сергей Карпов
скажи, что боль невыносимая - примут вне очереди , " с острой болью"
Во первых плакать нужно было раньше, Во вторых - спешка нужна при ловле блох, в твоем случае тебе могут просто выдернуть зуб, а это последнее дело. Завтра идешь в коммерческую клинику и делаешь снимок зуба. После чего показываешь врачу. То говорит тебе какая у твоего зуба перспектива ( если она есть) и сколько это будет стоить. Как правило консультация не дорогая. Но главное - получить снимок на руки. С этим снимком идешь и в государственную клинику. Там послушаешь что и почем. Можешь еще в выходные в какую-нибудь клинику сходить. Вот и решишь после - что ждет зубик в плане восстановления, а тебя в плане затрат.
Торопиться тебе уже некуда. Реставрация разрушенного зуба все равно в 2-3 визита будет происходить. Смирись с неизбежным.
А коль уж совсем хана - то восстановление зуба на импланте - вообще полгода.
Только не откладывай - у тебя неделя для начала лечения. если протянешь - разрушение корня пойдет просто фантастически быстро и действительно может попортит тебе кровь в прямом и переносном смысле.
а зуб не молочный что ли?
Солпадеин