Врачи, клиники, страхование
опасно лечить зубы....и че теперь делать????
родительнице из школы моего ребенка чистили челюсть после флюса... через пол года почувствовала слабость и обратились в больницу....обследование показало,что у нее вич. хотя ее ребенку 1,5 года и статус вич не был определен. а сами знаете,что женщины перед родами неоднократно сдают этот анализ. значит занесли когда лечили зуб????
в полне. так часто бывает и гепатитом постоянно заражают. что делать может со своими мед инструментами приходить свёрлами иглами . и приплатить за стерильность. должно сработать. я не шучу это наше здоровье.
Могли занести и когда лечили зуб, и когда брали кровь или делали другие манипуляции медицинские, есть и половой путь передачи.
Лечить вообще все - опасно, нет никаких гарантий, человек с рождения рискует своим здоровьем, стерильность нужна везде.
Жить вообще опасно, никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
И ещё гепатит В частенько заносят. Сейчас поход к стоматологу стал очень рискованным мероприятием.
Возможно.. . Очень большая вероятность заразиться гепетитом С именно у стоматолога. Просто смотрите, чтобы при вас вскрывали пакеты с инструментами.
Все бояться СПИДа, а умирают, как правило, от других болезней ((. Не думаю, что родительница вот такзапросто взяла и рассказала о своей беде. Ей надо обратиться к специалисту, а всем остальным узнавать достоверную информацию, чтобы избежать неприятностей с одной стороны, и не разжигать панику, с другой. Все врачи уже давно знают об опасности и принимают меры - ведь и они могут под суд пойти. Поэтому не верьте сплетням, будте грамотны и берегите здоровье.
Опаснее зубы не лечить. Будте здоровы.)
ужас какой. Раньше и так стоматологов боялся, теперь еще больше боюсь