Что сами думаете о мироздании?
Что необычного знаете?
Или они просто больны( с мозгом что-то не так и т.п.)
Врачи, клиники, страхование
Есть тут психиатры?Шизофреники - это больные? Или если он говорит, что от демонов защищается - значит правда?
Да это больные люди. По поводу их необычных суждениях: у них одним из главных симптомов является своеобразная патология мышления, чем нас здоровых они нередко изумляют. За всеми этими причудами они как правило бездеятельны и не стремятся к контакту с тем же миром. А все эти демоны и т. д. это галлюцинаторная симптоматика, которая как правило влияет на поведение.
Шизофреники- это люди иного внутреннего мира.. . А что там творится, и Господу не всегда известно...
Шизофрения это серьезная психическая болезнь. Психика такая тонкая нить, никто не знает, когда и где она порвется. А демоны это уже галлюцинации, серьезные отклонения, которые надо лечить в психбольнице.
Bahadir Mirzahmedov
10 лет провел в психушках... (в Грузии) сегодня утром опять увезли...(в России )
Шизофрения имеет разные формы, разные проявления. Особую роль играет наследственность, возраст, когда выносится диагноз. Примите так, как есть, вы не особо сможете изменить что-либо. Помогите, как можете. У каждого своя судьба.
Почти все гении, которые внесли вклад в культуру и науку всего человечества - были шизофрениками. Шизофрения - очень сложная болезнь, это на грани. Что происходит в мозгу этого человека. какие химические процессы вызывают столь необычные для нормального человека умозаключения и выводы - не понятно. Форм проявления - много, пусковым механизмом, толчком - может быть все, что угодно.
О мироздании - все очень просто в этом мире. это нам, людям, свойственно все усложнять.
О необычном - да, видела...
конечно это бред.