Врачи, клиники, страхование
Неужели все интерны такие тупые как в сериале?
Начнём с того. что Интерны- это натурализованный американский сериал в российскую действительность и и меет ОЧЕНЬ мало общего с реальностью. Начнём с того, что не бывает больниц где роддом и КВД имеет один приёмник
На интернах все больницы держатся.. . А то, что в эпоху социальных катаклизмов "козлами отпущения" выбрали врачей, так это "международной политикой" называется.. . Ну а "тупые врачи в ящике", начиная с заявленого шизофреника доктора Хауса, и продолжая целой плеядой дебилов и недоучек- так это "кость жаждущей крови толпе"... К стати, врачей уже во всём мире начинает НЕ ХВАТАТЬ...
Нет. Этот сериал вообще имеет очень-очень мало общего с реальной жизнью больницы.
Не все)
Нет конечно, это же юмористический сериал и там много нереального. Таких интернов скорее всего единицы, чем большинство.
Неужели все телезрители такие тупые, что не понимают, что не все продавцы обуви такие, как Гена Букин, не все студенты - такие, как в "Универе", в больнице - не так, как в "Интернах". Когда наш человек видит на экране идиотов - ему кажется, что он умнее всех, и это поднимает его самооценку. Такой нехитрый способ снятия напряженности в обществе...
скорее всего это так
нет, не все такие тупые
Нда.. . Вячеслав, сериал и настоящая больница- разница огромнейшая.
так в фильмах про армию тоже показывают что солдаты тупые и жизнь там сказка но на самом деле это не так!