Врачи, клиники, страхование

Неужели все интерны такие тупые как в сериале?

Начнём с того. что Интерны- это натурализованный американский сериал в российскую действительность и и меет ОЧЕНЬ мало общего с реальностью. Начнём с того, что не бывает больниц где роддом и КВД имеет один приёмник
Сашкина Девочка
Лучший ответ
На интернах все больницы держатся.. . А то, что в эпоху социальных катаклизмов "козлами отпущения" выбрали врачей, так это "международной политикой" называется.. . Ну а "тупые врачи в ящике", начиная с заявленого шизофреника доктора Хауса, и продолжая целой плеядой дебилов и недоучек- так это "кость жаждущей крови толпе"... К стати, врачей уже во всём мире начинает НЕ ХВАТАТЬ...
Ana
Нет. Этот сериал вообще имеет очень-очень мало общего с реальной жизнью больницы.
Лёха Xxx
Не все)
Нет конечно, это же юмористический сериал и там много нереального. Таких интернов скорее всего единицы, чем большинство.
Амир Буланов
Неужели все телезрители такие тупые, что не понимают, что не все продавцы обуви такие, как Гена Букин, не все студенты - такие, как в "Универе", в больнице - не так, как в "Интернах". Когда наш человек видит на экране идиотов - ему кажется, что он умнее всех, и это поднимает его самооценку. Такой нехитрый способ снятия напряженности в обществе...
Азиз Ахмадов
скорее всего это так
нет, не все такие тупые
Julia Markowa
Нда.. . Вячеслав, сериал и настоящая больница- разница огромнейшая.
так в фильмах про армию тоже показывают что солдаты тупые и жизнь там сказка но на самом деле это не так!