Врачи, клиники, страхование

Как вы думаете .у нас много тупых врачей. Как вы думаете .у нас много тупых врачей

Полно!! ! Не надо ходить далеко за примером, у нас в Оренбурге на нашем участке сидит тупорылая терапевт, даже не знает, что селезенка слева, у нее большая смертность на участке, к ней люди не хотят ходить, в ее муж большая шишка, поэтому ее не увольняют.
Елена Купцова
Лучший ответ
Меньше чем тупых больных.
Поверьте!
У меня вся семья медики, кроме меня.
Думаю, что многим меньше, чем тупых пациентов, если уж быть взаимно вежливыми. Очереди в поликлиниках из кого состоят? Правильно - из пациентов, значит их - больше!
af
afanasev_vsevolod
А как Вы думаете, много у нас вообще тупых людей с высшим образованием? Среди врачей соотношение примерно такое же. Если люди хотят, чтобы какие то специалисты были выбраны из самых умных в обществе людей, что надо делать? Надо чтобы эта профессия была очень-очень престижной. И туда шли самые умные. А каков престиж профессии врача сейчас в нашей стране? А зарплата? Вот то то же. В мед. институт идут далеко не самые умные. За что много лет боролись, на то и напоролись.
Думаю, что если человек учился на тройки, то и врач из него такой же получится... По моим личным наблюдениям, все хорошие специалисты давно уже живут в Израиле и Америке, остались только их заместители...
полно и тупых и безразличных к больным особенно к старым ну если уже в открытую говорят как вы мне надоели да что вы сдохли
Больше, чем достаточно, ответственности никакой. Купил диплом и вперед.
Современных врачей больше интересует платежеспособность пациента.
Если он будет здоров, врач недополучит его денег.
Вывод: лечить невыгодно!! !
Минздрав это подтверждает своими новшествами.
A)
Aibarito) )
В нашей стране много тупых людей, тупая система образования, и много тупых специалистов во всех отраслях, в медицине меньше всего!!!
Очень много.
Поэтому и обращаюсь к ним в самом крайнем случае.

Наблюдателю - ЛО)
Чтобы врач был не тупым он должен часто, много, долго и упорно учиться, а не думать о том, где бы еще взять подработку и чем накормить семью. А еще его нужно избавить от не врачебной работы (всякого рода хозяйственные вопросы, писанина никому не нужная, лечение "позвоночных" больных которые забирают время, поиск лекарств которые должны быть всегда под рукой,... ) Кто считает, что виноват во всем купленный диплом, тому отвечу: институт дает только азбуку, а все остальное это личный опыт работы. Большую часть информации врач ищет сам. Чтобы меньше было тупых, нужна здоровая конкуренция между врачами, а для этого как минимум должно хватать самих врачей на местах, а их хронический некомплект во всех сферах. Так что за то, что вас лечат не те врачи, спасибоньки скажите державоньке!!!
много но и тупых пациэнтов не меньше
Татиана Дзема
не больше чем тупых "пациентов", задающих подобные вопросы на подобных сайтах.
Мудрец Запада
на каждого тупого пациента свой тупой доктор
И врачей много, а пациэнтов ещё больше
в принципе тупых людей много
мало хороших специалистов. кто диплом купил, кто учился кое как.
смотря где у "вас"
в Украине в селах - сплошная быкота, в городе - настоящие евпропейского уровня
Ровно столько, сколько и везде.
нет, я так вообще не считаю, они достойны уважения