Врачи, клиники, страхование

Интересно мнение врачей №4. Что думают врачи о...

... о платной медицине
Елена Ушакова
Они о ней не думают, а деньги получают, пока ты думаешь.)
Николай Галкин
Лучший ответ
Неоднозначно думаю. Работала и там и тут.
Роман Иванов
Елена Ушакова Поподробнее пожалуйста
Стесняюсь спросить- врачи теперь под номерами ?
Альбина Ямаева
Елена Ушакова С какой целью интересуетесь?
В бесплатной я на пенсию стаж зарабатываю, а в платной подработка. P. s. Я рентгенолаборант
Хорошо думают. Просто встань на их место и поймешь разницу когда платят за то, что у тебя диплом врача и когда платят за знания, опыт и реальные результаты лечения и просто за доброжелательное отношение к пациентам ( в бюджетных поликлиниках и лечебницах врачи, раздраженные нищенской з/платой и тотальным дефицитом всего необходимого для лечения, зачастую относятся к пациентам, мягко говоря, неадекватно и т. д. и т. п.)
Света Столбова
С медициной у нас беда в том что платные врачи никогда не возьмутся за стремные случаи. Когда ты действительно болен. А вот если ты думаешь, что болен то это к ним. Любой диагноз за ваши деньги.
Shir Shirov
ох нелегко там работается нормальным врачам.. медицина если стала бизнесом, то как говорится " здоровых людей не существует есть недообследованные"
можно я тоже напишу, хотя я не врач ) я положительно отношусь к ней из-за того что хорошие специалисты именно в платную медицину уходят. врачей ищу по отзывам, и не жалею денег... поверьте - с неправильным диагнозом бог знает куда можно угодить или упустить время...
Света Столбова мало того, что ты умница, да к тому же красавица!: -)