Госдума в среду одобрила в первом чтении изменения в статью 124 УК РФ о неоказании помощи больному, сообщает РИА Новости. Внесенные поправки освобождают медиков от уголовной ответственности за причинение вреда здоровью средней тяжести по неосторожности.
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/25/decriminalisation/
Врачи, клиники, страхование
А вы теперь будете ходить к врачам (см. внутри)?
Да я и так к ним не хожу. )
Не ходите - они не обидятся.
Не влияет.
Те, кто работал на совесть и всегда думал о пациентах - так и будут работать.
А Вы к врачам ходите с мыслью о том, чтобы они несли ответственность или для того, чтобы Вас вылечили?..
Ну, Вы же не перестанете ходить в магазины только потому, что какой-то продавец Вам нахамил. Найдите врача, которому Вы бы доверяли.
значит надо их пиздить
Держись население! Теперь то и дело всем вместо прививок от гриппа БУДУТ причинять "вред здоровью средней тяжести по неосторожности! "
Всю Думу к врачам!!!
У каждого должен быть свой врач, которому доверяешь.
ч ё то ты за морил!!!! пиздят по любому
Врачей тоже понять можно они ведь люди при чем такие как и мы и всего знать не могут и так же могут ошибаться просто это мы видимо привыкли что если врач то обязательно должен помочь и обязан все знать.
А я и так не хожу, они думают, что знают всё, но они даже не догадываются, что не все из нас лохи. Мы вместе. Поможем друг другу? А им бойкот!
Статья всё равно не работала. Не один врач ещё не сел за свою деятельность. Так что всё останется по прежнему.
теперь точно не пойду! а то отрежут чего нибудь по неосторожности))))
Все разглагольствования беспочвенны. Если вы сомневаетесь, идти к врачу или нет-значит и помощь вам не особо нужна. Те, кто действительно серьёзно больны, не сомневаются, они хотят спасти свою жизнь.
Слава богу! Не ходите к нам! Не надо! Нас мало-Вас много! Вам же, будет хуже.
если ходишь что у них делать, вот когда всать трудно будет - можно и скорую вызвать. Им нужно новую клятву из самой древней книги, которая с заповедями