Врачи, клиники, страхование
Может такое быть вообще или нет?
Я не хожу на физ-ру на лыжах (только на лыжах, т.к. нагрузка сильнее), но есть у меня и одноклассники с астмой и т.п., в общем они не ходят вообще.. Нам учительница по физ-ре сказала, что нужно будет сдавать теорию, но выше четверки в четверти не получится.. Почему? Ведь я не виновата, и другие люди тоже, что болеем..А если, к примеру, человек на золотую медаль идет и у него астма, то получай 4 по физ-ре! Это же не просто прогул, а по состоянию здоровья и если у меня знания по физ-ре на 5, почему я должна получать 4?
денег хочет препод
Uzilai Kengesbaeva
Точно-точно:D
Не может такого быть! Рефераты и теория будут зачтены и оценены в соответствии с их выполнением . Ограничений по оценочным баллам законодательно не установлено. Обратитесь к директору школы через родителей, скажите, что будете требовать оценки работы в Гороно .И Министерство образования напИшете, что еще работы не сданы, а уже предупредили, что отличных оценок не будет .Требуйте комиссионной оценки выполненной работы. Отстаивайте свои права.
Пусть родители с учителем поговорят.. . Думаю, они найдут взаимопонимание...
Если у вас заболевание, по которому вы освобождены от уроков физкультуры, то вы должны сдавать теорию. А отметка будет такая, которую вы заслужите. Все эти вопросы надо решать с директором, поскольку учитель явно не прав. Я в институте была освобождена от занятий физ-рой, но получила красный диплом и физ-ра не повлияла на это.
Алия Мизамбаева
Которую заслуживаем.. ну так вот если я заслуживаю 5?
Она сказала что выше 4 не поставит! Хоть я на 6 сдам!
(мы в одном классе:)
Мне кажется, если человек идёт на золотую медаль и по здоровью освобождён от физкультуры, решение проблемы найдётся. ( или пятёрку нарисуют, или отметят, что уроки физры не посещал по состоянию здоровья)
конечно, скажи ей что идёшь на медаль и готова выучить о хорошо рассказать теорию, потому что не имеешь возможности по состоянию здоровья ходить на лыжах. но хотела бы пятёрку и будешь стараться.
вежливо поговори с препадователем, назови по имени отчеству (они это любят) и объясни ситуацию.
ну она же не зверь, должна всё понимать.
Uzilai Kengesbaeva
Зверь, она у нас заменяет, просто учитель на сессии..Вот тот, который на сессии нормальный.
Я про золотую медаль просто пример привела, я в 7 классе:) Я когда у не спросила почему 4 должна быть (спрашивала не только я одна, но и пол класса), она так разоралась!
У меня дочка освобождена от физкультуры вообще. Пишет доклады раз в полугодие. Отличница. Идёт на золотую медаль. Физкультура ей в этом не мешает.
Настена =)))
Чем же тебе не понравился мой ответ?
Алия Мизамбаева
Ну Ваш ответ не полезен, никакой информации Анастасия не извлекла. У неё вот такая ситуация, а вашу дочку мы поздравляем! Но Настя не ваша дочка.
Если Вы сдадите теорию по лыжам даже на четыре с условием что все остальные нормативы сданы на пять то в четверти должно стоять пять, если конечно есть заключение от врача, что данная нагрузка для вас противопоказана.
Если при всех выше указанных условиях Вам всё равно в четверти поставят четыре, то нужно обратиться с жалобой к директору, если не подействует то в отдел Образования того района где находится учебное заведение.
и в самом деле несправедливо (
но у меня то же астма и я хожу на лыжах
иди с родаками к директору, физ-ра конешно такой придурочный предмет .
Обратись в деканата, это не справедливо
Раскажи своему кл. руковадителю.
Нужно обратиться к администрации и предъявить медсправку. Вопрос разрешится-может, вообще по этому предмету не будут аттестовывать.
Uzilai Kengesbaeva
Ну вот и поставят неаттестат..