Врачи, клиники, страхование

Может ли рентген показать что я уже не девственница?

Недавно сестра с мамой тоже ходила на рентген спины, и врач добавила свой комментарий, мол "ваша дочка молодец, еще не ведет половую жизнь!" но это ко мне не относится(
врач дура какая то, пойдите в другую больницу по возможности, это вообще какое то нарушение врачебной этики. Вот из-за таких дурврачей девочки подростки боятся потом ходить к гинекологам и вовремя не начинают лечение серьёзных проблем что часто приводит в будущем к плохим последствиям. Мораль вправе читать только мать своей дочери, а ты уж я считаю раз выучилась на врача так и лечи людей, а своё мнение надо при себе держать.
Сергей Короткевич
Лучший ответ
Рентген - нет, не покажет, а вот флюшка - обязательно!
Девушка, если хоть раз были на рентгене, то должны знать, что рентген делается в верхней части туловища. И чего там эта врач сказала это не о чём вообще не говорит. Всю беседу вы не слышали, а в пересказанное сестрой в данном случае верить нельзя. Может она вас специально пугает.
Анютка Мельник
Ну значит врач добавит свой комментарий, мол "а эта ваша дочка *****а, уже ведет половую жизнь! "..
Серик Раев
вытаскивай из себя всё лишнее перед рентгеном, авось и не спалишься
а те зачем рентген спины? вооще-то, уважаемые отвечающие, издеваться над ребенком необязательно - ну дозрел человек до половой жизни, не дозрев до остального, ну так расти пытается, вопросы задает.. . короче, сходи к гинекологу, узнай как предохраняться, остального не бойся
Жека Бояркин
Однозначно НЕТ! Это даже гинеколог на 100% при осмотре определить не может, по этому они и спрашивают зарание. А рентген к этому вообще никакого отношения не имеет.
На рентгенограмме костей таза можно увидеть внутриматочную спираль - и сделать вывод. Больше - НИЧЕГО.
Вот рассмешили!!! !
Рентгенолог шутник ещё тот, видно с Вашей сестрой заранее договорились....
сам рентген врядли.... скорее спец ушлый, и что-то знает...
Павел Мудрак
Смешно. Нет конечно.
__
____J@mk@ ______
ты еще попробуй узнать на счет кариеса у практолога
Может это специально обученный рентгенолог-психолог? А поход на рентген - чтоб девочка ничего не заподозрила?
Ага и сколько соплей в носу. Открой Яндекс и почитай, что такое рентген.
Ольга Моцная
может! но в обратном случаи врачи не имеют право говорить!
тебе надо шить ...я не шучу
нет конечно
Diana Kuntay