Врачи, клиники, страхование
Рентген снимок носа. Что врачи "понаписали" в описании?
Подсказки: 1) рентген снимок носа был составлен из-за гайморита. 2) Имя пациента - Степанов Д.А. Вопрос: расшифруйте "каракули" врача.

№6185. 6 октября 2009 год. Степанов Д. А. 16 лет. На рентгенограмме ППН (придаточных пазух носа) в прямой проекции нарушения пневмотизации не отмечается. Подпись.
Все нормально. Врач врача поймет.
" На фиг послал"... У том, шо "бачиу", ничего "не им-ся"... то есть не имеется.. .
То ли "сыт", то ли "ленив"... А в принципе- это одно и то же...
какая разница
они гайморт не лечат
а только прокалывают и антибиотиками пичкают
хочешь вылечить-пиши на мыло
они гайморт не лечат
хочешь вылечить-пиши на мыло
На рентгенограмме придаточных пазух носа в прямой проекции нарушения пневматизации не отмечается. Что тут непонятного? Это означает, что гайморита у тебя нет. Сущес твует такое латинское выражение sapientis sat, что означает "понимающему достаточно". Всем предыдущим ответчикам оказалось недостаточно.
расшифровала бы с удовольствием, но картинки не видно....
Врач поймет, Анна Назарова уже ответила. Не думайте, что врачи друг друга не понимают, просто почерк у нас такой. Испорченный долгой учебой.
Елки зеленые, сам черт ногу сломит.. . Есть тут врачи? Почему вы все поголовно так пишите? У вас наверно свой внутренний язык?))))))))) ) И главное больному не рассказываете чем он болеет))))))) )
И подпись главное у всех почти одинаковая)))))))))))))
Сами попробуйте пописАть по 3-4 часа в день (много и быстро, чтобы все успеть) , а через месяц посмотрите какой у вас почерк будет....
О госпаде, тут ничего не поймёт даже сам врач который писал
А у самого врача не судьба была спросить ? =)
У них спроси. Пусть сначала писать научатся