Врачи, клиники, страхование

Может ли зубной врач отказать в лечении без платного снимка?

у брата распухла вся щека, есть, пить не может, раздулся как помидор, от любого движения сильнейшие боли, спать не может - до такой степени разболелся зуб. Случилось это в новогодние праздники и поэтому прождал еще 2 дня, все еще больше обострилось, поднялась температура... В итоге приехав, отстояв огромную очередь, ему сказали, что нужно делать снимок. Снимок платный 750руб, в данный момент нет ни копейки, его оправили домой. Разве это допустимо? Ведь, если запустить флюс, можно дождаться самых тяжелых последствий?
без снимка врач не может работать, вы были в платной клинике?
в праздники и выходные всегда можно найти врача
Слава Досенко
Лучший ответ
Дмитрий Сазонов в обычной стоматологии (бесплатной) по прописке
Нет таких цен за снимок. И полиса у вас не было с собой....
Дмитрий Сазонов Полис с собой был и к поликлиники прикреплен. Снимок вообще в самой поликлиники не делают, нужно обращаться в соседнию клинику. Панорамный снимок 750руб.
за час-полтора, пока за денюшкой слетаете, флюс не "запустится". Вы уже его "запускали" не один месяц.
Олег Антонов
Дмитрий Сазонов А если денег нет, подыхать что ли?
Оказание экстренной помощи бесплатно, но для её оказания нужен снимок .Кто будет платить за снимок и работу рентгенкабинета ОМС или вы без разницы, но бесплатно никто уже не работает... П. э. если у вас был в наличии полис ОМС, то вам обязаны были сделать снимок бесплатно.. Если у вас его с собой не было, то платно.. Вам надо было оплатить его через кассу платных услуг и после посетить страховую компанию и предъявить притенению по страховому случаю

Перед тем как появиться отёку и зубной боли предшествовал кариес на протяжении нескольких месяцев, вам надо было давно лечить зуб и не доводить его до пульпита
Ольга ///
БЕСПЛАТНО могут только УДАЛИТЬ.
И даже БЕЗ ОЧЕРЕДИ и даже С УКОЛОМ (БЕЗ БОЛИ).
Дмитрий Сазонов Да хотя бы удалили, хоть что-нибудь сделали, так ничего!!!
Я чего-то не пойму.. в нашей районной Московской стоматологии снимки по полису бесплатны. В обычный день при обычном приеме. Только тем, кто ТУТ не прикреплен и делает зубы за денежку платно. У всех по разному что ли?
Марат Шириев
в мск 200 руб снимок
Юнонин Тагор