Анекдоты из морга
Несут санитары мужика на носилках. Он им:
- Ребята, а, ребята, может таблеточку ..?
- Молчите, больной!
- Ребята, а, ребята, может укольчик?
- Молчите, больной!
- Ну ребята, может капельницу?
- Молчите, больной! - Врач сказал "В морг" значит в морг!
Сделали чукче вскрытие, и установили что причной смерти было вскрытие!
Больной открывает глаза, видит человека в белом халате и слабо стонет:
- Доктор, я буду жить?
- Я не доктор, я Архангел Гавриил.
Муж у смертного одра, жена зашла проститься.
- Я вот-вот умру - еле дыша говорит муж. Мне хотелось бы напоследок кусок шоколадного торта, я чувствую, я слышу его запах. .
- Нет, нет! Я готовлю его для твоих поминок.
В морг доставили неопознаное тело утопленика. Некто попросил показать его.
- Нет, нет, это не я - сказал он и удалился.
Сторож рассказал об этом заведующему моргом.
- Как же Вы позволили ему уйти? Он же ненормальный!
- Почему это?
- Потому что он показывает на покойника и говорит "Это не я! "
- Да нет, вполне нормальный, утопленник и в самом деле на него действительно не похож
Врачи, клиники, страхование
Если доктор отправил в морг, это очень серьезно?
Если ты интерн рекомендую не спорить и не бояться. :)
Своим ходом или отвезли?? ? Первое ещё поправимо- Вас приглашают посмотреть на вскрытие Вашего больного, что б согласиться или нет с мнением патанатома.. . Во втором случае за вскрытием будет следить другой...
да ерунда! полежите на холодке=всё само рассосётся....
Мы и дальше посылаем, это ещё серьёзнее.
Это не серьезно. Уже несерьезно. Серьезнее было до того.
это интересно, если мыслить по научному
Нет. он просто хочет проверить твои нервы.