Врачи, клиники, страхование

Адекватно ли я рассуждаю? Смотрите вопрос внутри.

Здравствуйте! Мне 31 год. Образование начальное профессиональное. Кое-как отработал по профессии два с половиной года. Честно скажу: не давали работать. В детстве надо мной издевались в школе и пришлось сменить три школы. Меня отправили в детское отделение психбольницы. В армию не взяли по статьям от психиатра и логопеда. Потом я несколько раз лежал в психбольнице. Были голоса, но я уверен что их искусственно мне устроили. На настоящую работу не принимают. Максимальный мой заработок составлял не более 6000 рублей. Я решил что выгоднее взять группу и не работать. Мне дали третью группу от психиатра.
Все понуждают меня жениться, на улице честно скажу девушки мне глазки строят. Даже прямо предлагали мне жениться на них. Я считаю что не стоит создавать семью ибо нужно обеспечивать семью и детей материально. В нашей стране образование и медицина фактически платные. Что бы ребёнку в школе учиться без проблем, нужно хорошо одеваться, иметь дорогой сотовый телефон. Я всё это обеспечить не могу ибо не принимают на работу. Правильно ли я рассуждаю и не создаю семью? Ещё боюсь что жена может лишить дееспособности и отправить в специнтернат. Жалко лишаться квартиры которую мои родители зарабатывали тяжёлым трудом. Обидно рисковать их наследством. Правильно ли я рассуждаю? Что думаете?
я в жизни разбираюсь чуток. И хочу сказать: ты красавец. И по рассуждениям, и по тексту, глядя на твое образование и историю жизни, ты постоянно был чем-то занят, ты не сделал ни одной орфографической ошибки в тексте.

Ты прошел много чего. И тебя уже мало чем можно напугать. Ты знаешь и видишь ошибки. У тебя есть два пути к хорошему. Забирать силой либо заслуживать (зарабатывать что-либо) . Судя по всему, первое тебе не подойдет. Так стань примером, гордись собой. Встань на ноги и обязательно заведи детей.
Удачи!
Галымжан Кушеров
Лучший ответ
Начальное? Ну-ну.
Зухра Хахаза
каждый думает со своей колокольни- а ты со своей!! - да конечно-6 тыс. не ахти!! сам смотри-тебе тянуть- этот воз!!
Ой, не пиздите. 31 год, благополучная внешность, квартира, не дурачок, все у вас есть для создания семьи кроме желания. Ну если не хочется можете свою эту историю рассказывать тем кто "понуждает", вполне прокатит...
Ну давайте не будем брать во внимание ваши проблемы с психиатрической точки зрения... с одной стороны все верно. Самому бы на ноги встать.
С другой таким образом можно думать и умереть в 65 лет в одиночестве. .

Решать Вам.
правильно!
Nadezhda Shigaeva
Не знаю, что у тебя с психикой, но ты точно не дурачек.
Татьяна Б
Думаю, что вы правильно рассуждаете. Жениться-то конечно можно, но если вы на все 10000% будете уверенны в человеке, что она вас не предаст и никуда не отправит.. . А так.. .

Несмотря на то, что у вас 3 группа, ваши рассуждения не сравнить с мыслями некоторых типа "адекватных" и "здоровых" людей.
Не ково не слушай расуждай на собственний ум.
Нет . Не адекватно . Не адекватно в том что, ты это рассказываешь тут . Было бы адекватней задавать такие вопросы и отвечать на них самому себе . Хотя с другой стороны ты тут не один такой а мы все в какой то мере .