Врачи, клиники, страхование

укусил паук

живу в мнгоитажке мин 20 назад решел сходить побрится вдруг чувствую что понаге чтото ползет смотрю паук я его стехнул и смыл в вану но всеже этот гад менЯ укусить упел смотрел наногу увидел маленькое отверстия из которого сочиться кровь, ранка такая как после укола иголкой я сразу в рунет нефига не нашел вот спрашиваю тут паук был серенький с небольшим желтым ромбиком на спиннке такой с тельцом с пол ноготка на мезице и маленькими лапками откуда поуки на улице -20 афигеть вы там не думайти я не наркоман и даже алкоголь не пью ну просто меня паук первый раз в жизне кусает вот я немного в панике....
Не переживай, это не опасно! В худшем случае пропоносишь, сердцебиение участится и слабость почуствуешь. Меня каракурт кусал и ничего, живой как видишь. Главное чтоб ты не алергиком был!
Алёна Васильева
Лучший ответ
Вопрос абсолютно адекватный, сейчас по пентиляционным шахтам многоэтажек много что гуляет- в ромах то температура, как в инкубаторах более ни менее одинакова.. . Да и соседи, кто его знает где побывать успели, особено при наплыве гастробайтеров из Средней Азии.. . Теперь по пауку- по любому, обработайте ранку йодом, отпроситесь с работы на 1 день, что б была возможность наблюдать, ложитесь "ногу кверху и наблюдайте.. . Если до вечера воспаления не будет, значит повезло.. . Пойдёт покраснение или общие симптомы-вызывайте Скорую, отвезут в хирургию или токсикологию.. . Самому пока никаких лишних телодвижений делать не надо...
Почему тебя не парализовало?
С*
Светлана *******
Ни что страшного с вами не будет .
Просто паук замерз вот и кусается.))))))))))
скоро начнёшь лазить по стенам
Роман Фролов
Раз укусил, то уже перевариваешься сам в себе. Скоро он придет опять, но уже обедать .Приятного аппетита, пауку конечно! Он тоже сделал бо-о-льшую ошибку...! Да, потомство будет, однако, у паука, конечно.... Вот так мир и деградирует. Стоит ТОЛЬКО ОДИН РАЗ съесть, что под лапу попалось...
Это спайдер у кого-то сбежал из террариума. Посмотри, отека нет? Температуру померяй через полчаса. Если начнет повышаться или образовываться отек скорую вызывай.
~~A ~~