Врачи, клиники, страхование
экг. что будут делать на экг?я боюсь идти стесняюсь :С
студент медик извращенец и онанист будет щупать твои груди а потом вспоминать их в туалете
Оголите руки, ноги, грудь.. . На руки и ноги оденут электроды, или уместят их в специальные желоба, к ним подключёные, на грудь или одну или до 6 сразу присосок.. . Процедура АБСОЛЮТНО безвредная, безболезненая и занимает с раздеванием-одеванием не более 15 минут.. . Да, и медсестра ЭКГ-кабинета всегда девушка, врач-функционалист, какого пола бы он не был, при этом не присуствует...
а что такая отсталая? где и в каком веке живешь?
а что стесняться то? врачи такое видали, что тебе и не снилось. на тебя Лично никто внимания не обратит, они будут лишь болезни искать. дай бог не найдут ))))))
Вам просто надо раздеться до пояса и лежать не шевелиться.. . Вам оденут мокрые присоски (электроды) на грудь 6 штук, и 4 на руки и ноги (по одной на конечность).. . Аппарат будет "рисовать" на бумаге кривую линию, по которой специально обученные доктора смогут оценить работу вашего моторчика.. . Вот и все...
безболезнено, быстро и не стыдно. Иди не бойся, и на приколистов не обращай внимания им бы только поржать
осмотр сердца спомощь своеобразных "присосок")))
абсолютно ничего страшного! и безболезненно!! самая прекрасная процедура помойму) )
необходимо будет раздеться до пояса, водичкой тебе смочат область вокруг левой груди, запястья и щиколотки) затем на эти места прицепят присоски.. и все) будут слушать твое сердечко) ты ничего и не почувствуешь) так что не бойся! и стесняться нечего!