Врачи, клиники, страхование
Применение витамина Е?
Витамин E — группа жирорастворимых биологически активных веществ, он растворяется и остается в жировых тканях тела, тем самым уменьшая потребность в потреблении больших количеств витамина. Признаки дефицита жирорастворимых витаминов проявляются не сразу, поэтому его трудно диагностировать.
Е.. ня от него лучше не будет...
При мышечной слабости, нарушениях менструального цикла, угрозе прерывания беременности, нарушении образования сперматозоидов и уменьшении половой активности. Витамин Е применяют при кожных заболеваниях (дерматозах, псориазе) , заболеваниях сосудов и сердца (спазмы периферических сосудов, миокардиопатии) , печени и в детской практике.
1) Применение витамина Е для лечения ишемической болезнью сердца.
2) Витамин Е, как профилактика тромбообразовани
3) Другие полезные свойства витамина Е
Является хорошим средством профилактики онкологических заболеваний, особенно в сочетании с другими антиоксидантами.
Препятствует развитию катаракты и дистрофии желтого пятна.
Снижает воспаление и болевые ощущения при артрите.
Повышает иммунитет. По данным одного из исследований американских ученых заболеваемость инфекциями при приеме 200 МЕ витамина Е была на 30% ниже, повышалась выработка антител. Оказалось, что самой эффективной дозой была именно доза в 200МЕ. Другие дозы, как большие, так и меньшие этого действия в достаточной мере не оказывали.
Очень полезен для решения женских проблем. Он способствует рассасыванию опухолей при фиброзно-кистозной мастопатии, устраняет отеки, особенно при ПМС-синдроме, помогает при приливах.
Воть: **
3) Другие полезные свойства витамина Е
Воть: **