Врачи, клиники, страхование
Боитесь ли Вы стоматологов?
Я осознаю насколько важно иметь здоровые зубы всем своим разумом, но поход к стоматологу-как средневековая пытка для меня))
ужасно боюсь, наверное больше, чем остальных врачей) )
у меня тут зуб "разволился" почти, нужно делать, но не могу.. знаю, как это важно, что это нужно, все понимаю прекрасно, но боюсь и все! могу даже заплакать от страха на кресле врача в мои 16 лет)) ) как-то слезы полились когда мне просто стоматолог зубы смотрел, так после этого еще заставили заморозку делать, отказались без нее зуб сверлить)) ) а укол в зуб тоже ужасно боюсь, сам процесс неприятен
Не боимся ...
Я хожу к знакомой, которую не боюсь!
раньше боялась. а в последний раз ходила, она укол поставила, и я ничего не чуствовала. правда щека долго была немой
пусть они меня бояться !

надо хирурга бояться
а я вот с детства не боялся стоматологов, только предпочитаю не лечить зубы, а сразу удалять, вставить новые искусственные чтобы больше не болели, 4 зуба уже родных не хватает, хотя понимаю что это не правильно
это кажется что страшно на самом деле страшного нечего нет
не боюсь) я терпеть не могу гинекологов...
Татьяна Меренкова
что то, что то не сахар)))
Кирилл Блощицын
ну стоматолог хоть укольчик обезболивающий может сделать и лечи себе спокойно)...а поход к гинекологу-это вообще целая история)))особенно если гинеколог мужик!)))
К счастью нет!
аналогично
больше всего на свете.... стыдно
Раньше очень боялась, теперь нет. Уровень лечения поднялся, не больно и не страшно.
Не так стоматологов как все их агригатища!!!
Страшнее всего оказатся у патологоанатома. . хотя с другой стороны вам то уже не больно. .
сейчас стоматологи не те как раньше, техника другая и укол решает все проблемы!
Щас анастезия хорошая импортная 3 часа ничего не чувствуешь
боюсь! а еще и проктолога