Врачи, клиники, страхование
А в Ваших глазах врач из частной клиники , берущий за 10 - минутную консультацию ( ! ) 500 р . -ВРАЧ ? Или ..?
вот именно, или...
Нормально . Альтернатива - 2 минуты в бесплатной.
Вас никто на аркане не тащит.
Я знаю места, где берут 5000 долларов за час разговора.
И еще будешь уговаривать, чтобы снизошли и поговорили. обследовали и диагноз поставили. а то были случаи, что не брали, просто неохота и все.
Люди заняты.
Люди занимаются исследовательсткой работой.
Хочешь поговорить - плати.
так и в вашем случае, никто не неволит, есть бесплатная поликлиника, шагом марш туда.
А уж если ты приперся к частнику, так будь добр плати столько, сколько хочет он.
Или иди нах%й.
Люди заняты.
Хочешь поговорить - плати.
Или иди нах%й.
И 10 минут и 500 рублей за консультацию - МАЛО!
Мне в райцентре прошлым летом занозу вынули от денег отказались, потом цветов конфет всё ж принёс, а зря: через день стоял вопрос об ампутации пальца, но в платной клинике довынули занозу и спасли палец уже за 7000 рублей.
Кстати, в том же райцетре 25 лет назад пришили два пальца практически отрезанные циркуляркой на отлично!
И тоже абсолютно бесплатно.
Так что раз на раз не приходится.
И тоже абсолютно бесплатно.
Так что раз на раз не приходится.
По моему, дёшево.. . В Москве такса доходит до 4000... Вы ценник видели?? ? И чего пошли.. . В магазине тоже всё дорого, но Вы сами решаете, что покупать, что нет...
500 рублей? Да он просто филантроп! Не знаю, из какого Вы города, но в Москве частные врачи обычно берут гораздо больше.
В частной клинике ты платишь в кассу - т. е. владельцу, директору, администратору, бухгалтеру, уборщице... Сколько врачу остается? Иди в очередь в поликлинику - там по твоей логике - врач.
скорее это хороший врач
к плохому и за даром не пойдут. а хорошему не грех и больше дать. тем более в частную клинику вы идете по своей воле. да и вообще... а как же тогда называть целителей, адвокатов и тд. врач это профессия, за которую платят зарплату, причем маленькую. есть такая поговорка-лечиться даром, даром лечиться
У нас и не посмотрят на Вас за 500 р.
Елена Кривошей
http://otvet.mail.ru/question/72218104/, прочитайте, как врач с ником Птичка отвечает)
Не важно - частная ли клиника. Важно - какой он ВРАЧ !!!
А деньги берут и в гос. клиниках, - называя это добровольным страхованием (даже при наличии Полиса).
Ирина Искакова
Очень даже важно ! Хорошие врачи в большинстве уже старички и работают процентах в 99 % случаев в муниципальных учреждениях ...Слава Богу опыта общения с врачами не имею и не хочется вовсе !
идите в госслужбу... .
p.s сегодня смотрела ребенка 8 лет, на днях была консультация на дому--и профессор взял 14 тысяч.. так что.... ваши 500 рублей.... и на такси не хватит....
Действительно ХОРОШЕМУ врачу в котором я нуждаюсь, я и 1000 могу заплатить за 10 минут. Главное чтобы врач был хороший, тогда и денег не жалко.
ДА!! ! А-аааа, тоже так хочу!!!
по всем стандартам на одного пациента 15 минут (5 минут опросить, 5 минут осмотреть, 5 минут записать0.это закон между прочим!!!!
буржуй жадный