Врачи, клиники, страхование

помогите,подскажите что со мной?

у меня температура 38(вчера 39 была)
понос,дикие боли в животе(не постоянные)
и все это продолжается уже 2 дня
надеюсь это не аппендицит?
Это острый панкреатит, а то и дизентерия, что ещё хуже.. . Быстро прекращайте понос Лопедиумом или Иммодиумом- таблетки в любой аптеке, и сутки, не выходя из дома питайтесь только чаем с сухарями.. . Должно пройти...
.... /
Лучший ответ
Это токсикоинфекция пищевая, это не шутки, вызывайте "скорую".
Алена Косова
Энтероколит. Причинами его являются кишечные инфекции, нарушение питания, злоупотребление острой пищей, алкоголем, интоксикация производственная и лекарственная, длительное употребление антибиотиков, пищевая аллергия, радиационные поражения, кишечные гельминтозы. Не занимайтесь самолечением! Сейчас побольше жидкости и бегом к доктору1
всегда удивляли дурачки, которые думают, что им поставят правильный диагноз прямо из интернета.
и что странно, находятся дурачки, которые эти диагнозы ставят!
Судя по моим медицинским познаниям - это, однозначно, не геморрой.
Может пищевое токсическое отравление. Но полюбому надо врача. Вызывайте участковго врача из поликлиники.
Скорее всего это кишечная инфекция! ! Срочно обращайтесь ко врачу!
Шура Гришина
Дисбактериоз кишечника. Другой вопрос что послужило причиной. Лечение:
1. Провести диагностику ( сдать кал)
2. По результатам обратиться к врачу.
3. Строгая диета ( жаренное, соленное, молочное исключить) . Рекомендую вязкую рисовую кашу на воде.
3. Энтеродез до 3 х раз в сутки. Активированный уголь - 1 таб на 10 кг Вашего веса. ( такое лечение облегчит Ваше состояние)
4. Не сбивайте температура препаратами принимаемыми через рот.
так может помимо аппендицита и отравления еще ОРВИ протекать
обращайся к врачу
Nini*** Nuci***
хрен с тобой
отравление.

говорят, при заражении СПИДом те же симптомы
нет, это точно
у тебя бы была адская боль, просто отравилась да и все у меня так же было