Врачи, клиники, страхование
почему люди идут в гинекологи? с хирургами, лорами более-менее понятно. а в гинекологии что интересного?
гинекологи ерунда! - вот некоторые идут в практологи!
Ни в одной другой медицинской профессии невозможно такое, чтобы в лечебное учреждение поступал один ЗДОРОВЫЙ человек, через 3-5 суток выписывалось ДВОЕ (или даже больше) и ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ были от этого факта СЧАСТЛИВЫ!
Никит@ Дюсов
Тот, кто со сказанным Вами не сталкивался лично, до конца этого не поймет-такие вещи нужно пропустить через себя и не один раз. В кардиологии все с точностью до наоборот-придет человек своими ногами, а выходит не всегда сам...,к сожалению. Вы стоите "на старте" жизни, а мы-возле "финиша" и единственная искренняя радость, когда твой "крестник" после клинической смерти пожмет тебе руку, не всегда и сам понимая, где он побывал. Но Вы, Елена, не сказали еще об одном-в работе гинеколога не только счастье и радость удваиваются, но и ответственность. А это оставляет открытым вопрос "Почему люди идут в гинекологи?" Спасибо за интересный ответ
Ну там много интересного, людям с осложнениями дарить возможность рожать детей это тебе не хухры мухры.
=)
дальновидные люди)) ) гинеколги и стоматологи никогда без работы не останутся)) ) люди во все времена и режимы рожают и лечат зубы))
Принять ребенка - восторг. Помочь женщине ребенка родить - тоже очень здорово. Как раз акушерство - самая радостная работа в медицине.
женские органы ни чем ни хуже заднего прохода, который лечат хирурги или урологи мужские органы. и они в норме чище чем рот у обычного человека.
ходит такая вот шутка : руки зато в тепле...
я конечна по образованию не гинеколог и не врач вовсе, но мне кажется что это такое чудо когда ты помогаешь на свет появится новому человечку...
понятно, когда женщины гинекологи, а вот когда мужчины идут в гинекологи мне не понятно, наверное сексуально озабоченные.
Потому что это такая же профессия, как и лор, и невропатолог, ничего ужасного в ней нету!!! НЕТ! Она не такая же, она намного прекраснее. Дарить здоровье женщине-значит дарить ей счастье. Возможно я еще слишком молода, чтобы рассуждать, но...