Врачи, клиники, страхование

военкомат

Хотелось бы понять чего понаписали.

VIS OD = 0,05 с sph – 4,25D cyl – 2,0D ax 85" = 0,2
VIS OD = 0,05 с cyl – 1,25D ax 175" = 0,4

Данный результат дали после полного обследования зрения в больнице (5 дней под атропином)
Вопрос: Чем грозит? Что мне на это скажет военкомат? (вроде статья 35 пункт «В» говорит о не годности) . Что скажут при приеме на работу?

Заранее всем Спасибо!
заберут. .

а о зрении - к окулистам...
Юлия Лоскуткина
Лучший ответ
Вообще- то с таким зрением пологается инвалидность, а не армия и работа в специально созданых условиях системы ВОС...
Военкомат всё объяснит и отправит служить.
Ерунда... Меня в ссвоё время с более сильной близорукостью в армию забрали. . и плюс ещё плоскостопие. . Так что, мой совет... Готовься служить! Тем более всего год!
Дима .......
Призывать или нет решит военком по результатам призыва. А на работе это вряд ли скажется.
Татьяна Благий
Ну дядь Миш, по моему армейскому опыту, скажу, что здоровье призывника никого особенно не колишит. Я повидал и служащих с хроническими желудочными кровотечениями, и регулярных сыкунов, и людей со зрением уровня неспособности различать человеческие лица. Вообще опасную игру затеяли, ибо если всё таки признают годным с групой годности под В-3, то пошлют в самые жопные войска, типо ж/д или инженерных (стройбат) . Поэтому если призывают в армию, то филонь до конца, нефиг там делать таким старичкам (по аватарке) как ты. А на работу возьмут конечно, кому какое дело до твоего здоровья там? Главное работай как ишак.
Sholpan Zhumabekova
В армию не берут только при -6
-Скажут :-Привет, иди лечись
Ольга Попова
Отслужи и успокойся..
Да. В наше время в армию и с одной ногой могли забрать)))
Лариса Губерт
в Армию возьмут.
Не ссы.
Удачи !
В армию берут всех, хоть слепой-глухой им пофиг...
Если на аве вы, то негодность вам, скорей всего, не грозит
Зрения отмечаюся + и -, а здесь надо узнать у професионала.
Луиза Ким
страшно