Врачи, клиники, страхование
Для военкомата нужна некая амбулаторная карта. Где её взять?
Для военкомата нужна некая амбулаторная карта. Где её взять? И, надеюсь, ожидать получения не требуется? Потому что мне вже 05.04.12 (в эту пятницу) идти, а я что-то затормозил, ничего не приготовил даже.
амбулаторная карта в поликлинике на вашем участке или в регистратуре находиться должна
Светлана Давыдова
Спасибо!
Светлана Давыдова
А её выдают сразу?
Направление от военкомата в поликлинику возьмите. Прием допризывников в поликлинике - вне очереди. Отвечает за медицинское освидетельствование заместитель главного врача по лечебной работе. Так что, если что, обращайтесь к нему .
в поликлиники еще такая информация меня чуть не загребли хоть и есть проблемы со здоровьем ты имей ввиду что все документы годны в том числе с платных центров и больниц если есть заболевания по каторым у тебя отсрочка возможна или ты не годен то ксерь справки и документы и копий храни дома так же если ты живешь в москве или подмосковье есть поликлиника с каторой военкомат не спорит она бесплатная и врачи хорошие она и спосла меня денег не давал все честно только нужно напровление с поликлиники и все просто у терапевта попросить если откажет к главному врачу отказать не имеют право ты можешь лечиться и проходить консультирвание где хочешь если ты идешь в военкомат только пока на регистрацию это в 16 лет постановка на учет то тем более хорошенько проверься и собирай справки и ксерь а то в военкомате любят справки терят по каторым тебе дается отвобождение от армий или отсрочка адрес поликлиники на всякий случай пишу метро динамо планетная 37 проезд метро динамо автобус 105 или маршрутка 105 до ост академика ильюшина поликлиника 156 (молодежный центр для молодежи) телефон 84991521952
Светлана Давыдова
У меня нет проблем со здоровьем, откосить не выйдет.
В поликлинике. Если ни разу не был - заведут.