Не могу дышать, завтра иду ко врачу!
скажите кому удаляли их, возможно ли после удаления поехать сразу домой!?
у меня психологическая непереносимость больниц, сразу в страшную депрессию вхожу
обдумываю вопрос о частной клинике! мб там удалить
Врачи, клиники, страхование
Планирую удалять гланды, ничего уже не помогает!
нет, в тот же день не отпустят, может же открыться кровотечение в горле! меня продержали вроде 5 дней, конечно скучновато, но взяла книги и читала). а удалять кстати совсем не больно оказалось)
а точно тебе будут удалять именно гланды а не аденоиды
если будут удалять аденоиды - то через час после опеарции можешь домой поехать
а если именно гланды - то придется полежать несколько дней в больнице, чтобы кровотечение не открылось
не верю людям кто пишет что удалять гланды под местным наркозом не больно
мне самой их удаляли в 9 лет под местной анетезией, то же было очень больно
в частной хорошей клинике конечно лучше и сам процесс и последующий уход, если есть деньги, тогда действуй!
2месяца назад дочке удаляли (11лет ей) . так вот после операции ребёнок прям как заново родился-дыхание облегчилось и болезни ушли. НО если бы я знала что вот так всё будет во время операции!! ! перед началом врач стал говорить о наркозе, мол нужно местный, но если хотите то можно общий-я спросила если будет местный то будет ли боль. ВРАЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО БОЛИ НЕ БУДЕТ! ребёнка увели на операцию (она длилась минут 20 не более), так вот когда её привезли и я увидела её лицо-Я ПРОСТО УПАЛА В ОБМОРОК! я поняла что ей было не просто больно, а УЖАСНО БОЛЬНО!! ! и ещё её врач попросил не говорить другим там пациентам что ей было больно!! ! конечно я ООЧЕНЬ жалею что не делали под общим наркозом! уже конечно всё прошло и зажило, но поверьте она говорит что боль ужасная