Врачи, клиники, страхование

Мне буддут удалять гланды. как посотрел видео как это делаютюб жесть кровь изо рта ребенок орет я блевнл на ковер

сорри за ошибкти я грамотен просто сейчас пишку и трясусь
Нарек Акопян
вот и мне точно так тже удаляли в 9 лет - я орала и в тазик блевала кровью - единсвтененоне тебе могу посоветовать или удалять под общим наркозом или лечить их без опеарции и не слушай хрябряков кто ответил выше - они вам врут что это не больно и не тсрашно

да ксати я после удаления гланд уже 30 лет как не могу фарингит (постяонное воспаление глотки) вылечить, тк без гланд горло соталось без защиты
Михаил Ю
Лучший ответ
Мне удаляли гланды, но кровью так не блевала, как Вы описали.
Сделали в руку укол премедикацию атропин-промедол-димедрол. Посадили в кресло, руки фиксировали и удалили сначала одну, затем вторую миндалину. Отпустили в палату, дали почкообразный лоток для сплевывания крови. Ее у меня почти и не было. После удалении гланд поднялась температура 38.5, меня предупредили.
Горло после удаления жутко болело целый месяц. А так продолжает болеть и воспаляться, единственное сильная тахикардия исчезла.
Гланды нельзя удалять в период обострения хронического тонзиллита.
Мне их удаляли в 1996 году, сейчас это может быть выглядит по-другому. Но кровь есть при любой операции.
а мне аденоиды вырезали, тоже привезли меня в палату, я всю кровать кровищей заблевал. Но я не орал, это же все под наркозом делается.
Не волнуйтесь: вы этого всего не увидите ))) Ну, если конечно никто снимать не будет )))))
Ты посмотри еще удаление аппендикса, тогда подыхать будешь, а на операцию тебя не загонишь. А лучше меньше смотри всякой хрени, все, что угодно можно снять так или этак.
Аманай ********
что тебя не убивает, делает тебя сильнее.
вперед
Денис Петухов
Страшно, немного больно, все можно пережить в конце концов)) )
Мне удоляли
Не нужно удалять гланды, это вчерашний день, будешь болеть часто воспалением лёгких. Ищите другие средства.